Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 05.03.2021, 23:33
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию Тест полоски для глюкометра

Бабушке всегда нужно следить за уровнем сахара в крови, часто нужны тест полоски, посоветуйте как можно более практично решать вопросы, может есть варианты поставок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2021, 04:26
Sliver Sliver вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Насколько мне известно, сейчас соц. защита должна выделять с таким диагнозом.. Вы сперва проконсультируйтесь, чтоб уж не быть голословным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2021, 02:06
Poller Poller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 26
По умолчанию

Я уже ничему не удивляюсь и знаю одно точно, если хочешь чтоб все было по вашему, нужно к этом устремиться самому, тогда уже будет уверенность, что все проходит как надо и не может быть срывов.

Последний раз редактировалось Poller, 22.04.2021 в 02:55.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2021, 02:59
Repou Repou вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 47
По умолчанию

Иногда действительно проще купить самому, чем ждать пока выпишут в поликлинике, мы уже давно бабушке заказываем через https://www.medmag.ru/index.php?categoryID=135 тут и цены адекватные, да и сами посмотрите сколько ассортимента, уже точно без выбора не останетесь. Да и могу заметить, цены совсем отличаются от аптечных. Сам лично сравнивал и самое интересное, что бегать в поисках того или иного препарата ненужно, все доступно, просто достаточно посидеть, полистать каталог товаров и определиться в нужном. Для меня сейчас приобрести тест-полоски для глюкометра не составляет никаких проблем.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2021, 03:45
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

Спасибо за совет, вы просто не представляете какой решили вопрос, реально есть огромный выбор, что позволяет решить вопросы как по заказу, так и по поставке.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2021, 09:30
candymika candymika вне форума
Любитель
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 32
По умолчанию

This is my first time here and I found a lot of interesting things in your blog, especially the discussion section, thank you for sharing. There is much other interesting and interesting content. Come to experience: geometry dash
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2021, 23:49
Понтеев Понтеев вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

спасибо, но это снова не то)) там флейта должна быть или что то в этом роде... даже и не знаю где еще искать, видать не найду никогда)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100