Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 06.12.2020, 15:12
Margareen Margareen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 20
По умолчанию Косметология

Я уже в том возрасте, когда пора начать делать качественные косметические процедуры, но не знаю, с какого боку подойти. Какие салоны или клиники вы можете мне посоветовать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2020, 18:27
Чучи93 Чучи93 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Сто процентов вы знаете, какая в вашем городе самая лучшая косметическая клиника или салон красоты. О таких вещах говорят многочисленные постеры по территории всего города, реклама и подруги.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2020, 20:54
Renat1k Renat1k вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Если косметология, то только эта https://www.evolution-clinic.com/ За несколько лет мне удалось перепробовать разные варианты в разных клиниках и только тут мне сделали все, что я так долго хотела. Просто профессионалы - это именно про них. Так что можете смело отправляться на преображение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2020, 18:39
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

А я хочу поделиться с вами контактами компании «Бьюти Сервис Украина», у которой мы заказывали аппарат для фототерапии вот ссылка на их официальный интернет магазин. Процедура обеспечивает легкое световое воздействие, которое основывается на теории фотосинтеза. Поглощение кожей света определенного спектра инициирует запуск биохимических реакций внутри клетки, ускоряется обмен веществ, микро циркуляция в тканях. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2021, 21:58
Аватар для Flooress
Flooress Flooress вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 84
По умолчанию

Как найти хорошего косметолога? А то состояние кожи просто ужасное...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.09.2021, 11:32
JozefinaSab JozefinaSab вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Сейчас инъекционная косметология является одним из наиболее эффективных способов омоложения, подтяжки кожи, лечения обезвоженности кожи лица, шеи, декольте, а также кожи рук.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.09.2021, 12:23
Аватар для Muskus
Muskus Muskus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

Да, эффективность инъекций в косметологии объясняется тем, что полезные вещества доставляются непосредственно по месту требования, а именно к проблемным участкам, минуя защитные барьеры кожи или тканей. Я проходила курс инъекционной косметологии в клинике Beautycom https://beautycom.clinic/ru/service/...-kosmetologiya и знаю об этой теме не понаслышке.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2021, 14:10
Аватар для Paramoha
Paramoha Paramoha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flooress Посмотреть сообщение
Как найти хорошего косметолога? А то состояние кожи просто ужасное...
В каком городе?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.10.2021, 00:35
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

Да, хороший косметолог на вес золота. У меня была одна знакомая, ужасно выглядела. Долго искала себе мастера, чтобы привести кожу в порядок и на сайте https://mybeauty.ua/masters/kiev/all/kosmetolog нашла подходящего. Она просто преобразилась - я даже не узнал ее. Срочно выведали секрет - она дала контакты косметолога, я записал на всякий случай, скинул жене - может и ей такие услуги понадобятся.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.11.2021, 15:08
DiamovaAnna DiamovaAnna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 108
По умолчанию

А что сейчас на курсах учусь, только онлайн.
Курсы нашел на kodi-professional.ua для косметологов. Знания получаю отличные, так что кому интересно, рекомендую присмотреться, тем более там есть обзоры разных курсам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100