Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 04.11.2021, 12:55
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию Покупка домена

Хотим создать сайт нашей группы, разработчика уже нашли. Он говорит, что лучше всего, чтобы название сайта соответствовало названию группы (ну это понятно), а домен должен быть UA. А если мы планируем выступать не только в Украине, но и за рубежом, то не лучше ли выбрать COM? Если тут кто-то в этом разбирается, подскажите, как будет правильно.

Последний раз редактировалось Krud, 04.11.2021 в 13:05.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2021, 13:02
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Ой, я вообще не понимаю, какая разница! Вас же будут искать и находитв Интернете по названию (если Ваша группа, конечно, хотя бы более или менее известная).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2021, 13:09
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Для того, чтобы купить домен UA, у Вас должна быть зарегистрирована торговая марка. Но я не думаю, что это вызовет большие проблемы. Кстати, более детально о процедуре покупки такого домена Вы можете почитать вот по этой ссылке https://rx-name.ua/ru/domains/tld/ua Так будет более понятно, чем если я попытаюсь все объяснить своими словами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100