Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество > dj-миксы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.11.2021, 17:26
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
Да вот тоже эвакуатор думаю вызвать, чтобы авто до сервиса довезти можно. А то на месте тут его не отремотировать, транспортировать надо..

Если нужно транспортировать автомобиль и он не на ходу, то конечно же в службу эвакуации тогда обращайтесь. Специалисты быстро довезут его туда, куда вам надо. Знаю недорогой эвакуатор в Челнах в Авто-ПОРТАЛ есть, можно обратиться туда. Я пару раз уже пользовался услугами данной службы, никогда нареканий не возникало.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.11.2021, 21:30
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

благо, что у меня пока случаев не было, когда авто ломалось, что эвакуатор приходилось вызывать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2021, 22:16
krestu krestu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Хочу помочь водителям, которым понадобятся услуги эвакуатора в Одессе – обращайтесь в Экспресс-Эвакуатор https://express-evacuator.com.ua/. Недорогие цены и быстро реагируют на звонок.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2021, 14:43
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Если надо - могу по рихтовке подсказать, а то сам недавно с такой проблемой столкнулся. В общем, ловите ссылку, где качественно и недорого рихтовку авто https://avtoservice.od.ua/rihtovka-avto-v-odesse/ в Одессе делают - я уверен, что Вы не найдете более выгодного предложения.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2022, 16:59
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

тоже в срочном порядке ищу службу эвакуации, которая по столице и области выезжает. куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.03.2022, 17:34
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Самый важный момент, как мне кажется, чтобы на вызов приехали в короткий срок и не пришлось несколько часов ждать, пока подадут эвакуатор. Когда сам был в такой ситуации, вызывал тут http://expressevakuator.ru эвакуатор по Москве и МО, приехали довольно быстро, кстати, не смотря на то, что я был за городом. По цене для легковых авто выходит от 1200р и выше.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100