Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2020, 14:44
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию Бег

Решила начать бегать по утрам, так как фигура за время карантина, мягко говоря, чуток расплылась. А я, между прочим, в ресторанах Киева пою, а там все-таки посетители (особенно мужчины) обращают внимание на внешность. В общем, вопрос следующий - в чем удобнее всего бегать? У меня подходящей одежды практически нет, так что сейчас думаю, что именно прикупить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2020, 14:48
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

С обувью, я так понимаю, проблем нет? Тогда футболка и лосины или шорты. Вижу, что у нас в парке девчонки именно так чаще всего одеваются (я, если что, бегом не занимаюсь - просто как раз собаку выгуливаю и наблюдаю за людьми).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2020, 14:56
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Всякие лосины в основном делают из синтетических тканей. а мне как-то не особо хочется потеть в синтетике. Ну и в шортах уже прохладно (я планирую рано утром бегать). Это разве если снова будет жара.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2020, 15:24
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Ленни, уже осень на носу, какие шортики и футболочки? Хотите, чтобы барышня простыла или заработала воспаление легких? Автор, Вам нужно купить спортивный костюм, чтобы было достаточно комфортно бегать по утрам. Кстати, сейчас большой выбор женских спортивных костюмов на любой вкус и цвет, можете сами посмотреть, например, по этой ссылке https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2020, 15:31
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

О, есть прикольные модельки. Еще краем глаза увидела спортивные костюмы из плюша - их разве еще носят? я помню, несколько лет назад они были в моде. Но для меня выглядели скорее как спортивная одежда.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2020, 10:51
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 338
По умолчанию

Я для бега супругу недавно приобрела у их бомбер мужской https://stockmann.ru/category/876-muzhskie-bombery/ . Одежда должна быть удобной, но и чтоб не простыть, когда будешь мокрый. Мы в такой одежде бегаем обычно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.09.2020, 17:16
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Зимой вообще не бегаю на улице. У нас сезон по бегу это конец апреля - вторая-третья неделя октября. Потому что потом начинается дубак и очень легко во время бега простудиться. Очень легко. Особенно насморк словить. Потому, как только холодает - переносим занятия бегом в зал. Муж, кстати, бегает в зале в лосинах (покупали в https://www.nebbia.ua/catalog/muzhsk...rtivnye-losiny ) ой, только и успеваю его заслонять от взглядов изголодавших "поклонниц".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100