Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.03.2021, 08:16
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Ключевое в выборе первого мотоцикла | Мотозилла

Есть два вида потенциальных мотоциклистов: те, кто точно знает, какой мотоцикл они желают купить, и те, кто настолько сбит с толку большим набором опций и различной номенклатурой, что понятия не имеют, как выбрать 1-ый мотоцикл.
Так однажды я повстречал молоденькую девушку, которая никогда не думала покататься на мотоцикле, пока однажды она случайно не увидела представленный на обозрение золотой Триумф и тотчас же поняла, что ей нужно иметь подобный и научиться ездить. Тем временем, когда я встретил ее много лет спустя, она была не только лишь опытным гонщиком, но и трудилась на Triumph North America.
Вы хотите уметь ездить на мотоцикле, чтобы присоединиться к толпе либо избежать ее? От того, как вы желаете кататься, зависит, какой должен быть ваш 1-ый мотоцикл. Хорошие и нехорошие новости заключаются в том, что все, кого вы знаете или встречаете, кто уже катается, станут рады дать вам «дружеский совет». Ваш шестифутовый пятидюймовый друг подсказывает вам: «Абсолютно все журналы говорят, что моя Ява - самый лучший мотоцикл», когда он с радостью и любовью поглаживает сиденье высотой 33,5 дюйма, а иной говорит: «Данный советский хлам - это мусор с огромной ценой. Вам необходим мопед Альфа ».
На что вы думаете: «Я полутораметровая гетеросексуальная женщина итало-американского происхождения и вообще не подразумеваю, что такое « гиксер ». Я чувствую себя часто проигнорированным, немного оскорбленным и полностью сбитым с толку ».
Видите ли, дело в том, что мы любим собственные поездки, и слишком часто мы, опытные гонщики, спешим рассказать вам, что мы сильно любим, вместо того, чтобы понимать ваши потребности как нового гонщика и думать о том, что желательно для вас. Если вы спросите опытного гонщика, что вы обязаны приобрести для своего 1-ого мотоцикла, вот что вы обязаны услышать в ответ: «Что вы желаете с ним делать? »
В связи с этим поинтересуйтесь у себя: «А каким видом катания я хотел бы заниматься? » - это 1-ый и наиболее важный шаг. Также вы, вероятно, ошибетесь, хотя бы чуть-чуть. Почему я так размышляю? Потому что, будучи не наездником, имея только теорию и, возможно, романтичный взгляд на езду, вы можете подумать, что хотите отправиться самостоятельно в поход по пересеченной местности, однако после года катания вы можете обнаружить, что желаете короткие поездки с друзьями либо наоборот.
Поэтому вы, 100 %, обнаружите, что то, что, как вы думали, вы хотите делать на мотоцикле, - это вообще не то, чем вы реально хотите заниматься, как только у вас будет несколько миль под шинами. Все хорошо. В третьем разделе мы укажем, почему это не такая уж огромная проблема. Но пока, поскольку мы определили, что, по вашему мнению, вы хотите делать, наступило время сузить ваш выбор.
Сузить перечень - это хорошее решение для мотоциклистов, потому что изготовители выпускают огромное число моделей, подходящих для каждого вида катания, которым вы хотите заниматься. Это Также прекрасное решение для новичков, потому что изготовители Также осознали, что им необходимо предлагать более доступный и удобный в использовании мототранспорт, чтобы привлечь новых клиентов.
Огромный выбор мотоциклов и запчастей к ним https://motozilla.com.ua/model/Alpha/ и непрерывно меняющаяся терминология смогут сбивать с правильного пути, когда вы только начинаете. Однако правильным шагом считается признание тех атрибутов, которые в целом делают мотоцикл наиболее подходящим для начинающего гонщика: легкий вес; нейтральные характеристики управляемости; скромная мощность; и возможность всадника стоять двумя ногами на земле.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2021, 20:37
berkon berkon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 44
По умолчанию

Добрый день. Мы вот себе приобрели скутер вместо мотоцикла. Очень прост в обслуживании и недорог. Покупали новый в этом магазине https://am.ua/skutery-motorollery/ . Транспорт довольно удобный, маленький и юркий. Для небольшого городка самое то. В этом магазине довольно большой выбор и другой техники, можете уже на сайте просмотреть сами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100