Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.09.2021, 10:43
lindas lindas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2021
Сообщений: 0
По умолчанию Изготовление рекламных конструкций

Советую - Наружная реклама в Москве и Московской области — объемные буквы, вывески, лайтбоксы, панелькронштейны, гибкий неон и пр! Дизайн, производство, изготовление, монтаж в короткие сроки. Реальные цены. Свой цех наружной рекламы.
https://www.mediagrad.ru/svetovye_koroba

Согласование вывесок и регистрационные действия при необходимости. С каждым клиентом работает персональный менеджер. Расчет стоимости день в день.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2021, 10:39
Жека33 Жека33 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Это хорошо, когда производство у компании свое, можно изготовить любую вывеску цена будет ниже, чем у рекламных агентств, которые перепродают, а не сами производят. Я себе заказывал в прошлом году новую, уличную вывеску, старая свое уже отработала. Дизайн макет ждал всего 3 дня, да и принял его без правок, все пожеланию учли. За 1 день демонтировали старую вывеску и установили новую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100