Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.11.2008, 20:23
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Итак,если никто не против,то с вашей помощью пришли в выводу: новичок-любитель-собеседник-высший советник!
А len и millimetr - друг форума.
Millimetr сейчас скажет:"Нет,не надо.Должно быть равноправие!" Но мне хочется сделать так.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.11.2008, 22:35
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

не по себе как-то. но если человеку хочется - нельзя отказывать. тем более, что это обязывает быть ещё более активным. это для людей. тепла в мире должно быть больше. люди! нагревайтесь! все! только не до бела. чтобы не обжигать других до ран.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.12.2008, 11:38
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Спасибо вам,друзья форума!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2008, 12:08
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

у многих людей сложился стереотип, что в интернете ничего хорошего нет. но как всегда, всё зависит от людей, наполняющих сайт. говорят, что живое общение на сто голов выше виртуального. не обязательно. как всегда, всё зависит от людей. возможно, интернет играет достаточно большую воспитательную роль. как всегда, всё зависит от людей. только от нас.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.03.2009, 09:05
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Вы тут так красиво обсуждаетесь))) Что аж прям мешать не охота!!! Но скажу (Пусть даже многие не воспримут меня в серьёз): Статус, это просто доказательство того что кто то доминирует на кем-то - это по Дарвину звучит так: Выживает сильнейший или не съешь ты, съедят тебя!!! В нас всех есть какие то животные инстинкты - Это факт!!! и щё "+" тот факт что мужчины рождены для соперничества!!! Но форумы созданы для свободы и самовыражения и статус играет огромную роль! У кого статус выше тот говорит что хочет!!! Ясчитаю что статус это не главное!!!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.03.2009, 20:19
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Мы просто общаемся. Не надо язвить. А говорит всегда тот, кому есть что сказать. Зачем мне доминировать над кем-то? Я свободный человек с зашкаливающим ощущением и реальным состоянием свободы. Я не нуждаюсь в том, чтобы быть ещё свободнее, доминируя над другим человеком. А вот в чём я очень нуждаюсь - так это в здоровом и умном общении. Несмотря на то, что вокруг меня и так очень много интересных людей. Но я уверен, что их намного больше. И каждый из них обладает чрезвычайной силой, потому что мыслит правильно. Мы не животные, чтобы переносить в нашу жизнь законы Дарвина. И не должны мужчины соперничать. Они должны сотрудничать. По крайней мере в моём кругу это именно так. Потому что люди созидают. А там, где начинается соперничество - самовыражению конец. Есть разные люди. С разными талантами и возможностями. Кто-то умеет и имеет больше чем другой. Но это не повод считать себя выше или умнее другого. По крайней мере в моём кругу это именно так. Мне и статус не нужен. Я многого достиг в жизни. Но вне зависимости от моих достижений я считаю себя о-о-о-чень маленьким, незначительным человеком, чья обязанность - не унижать ближнего. И противостоять ограниченности. Статус - это ничто. Надо понимать, что хочет сделать администратор. Поднять активность. Побудить людей к живому общению. Виртуальный фактор - не помеха. Можно долго причитать - дескать, мир плох! Невыносим!!! Давайте же делать всё от нас зависящее чтобы не соперничать, а помогать друг другу. Никто не говорил, что статус - это главное. Главное - что у нас в голове. Какими категориями мы мыслим. Если у человека здоровая голова - пусть подключается к общению и !!!!!радуется!!!!!!! !!!!!радуется!!!!! Что мешает общаться и радоваться??????? Комплексы????? Значит, избавляемся от комплексов!!!!!! Начинаем видеть в людях друзей!!!! Начинаем мыслить глубоко и широко!!!!! Начинаем понимать свою миссию на этой планете!!!!!! Маленькую, скромную миссию, но вселенски важную!!!! Удачи!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.03.2009, 21:01
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Millimetr!!! Не хотел задеть Вас!!! Но в чем то соглашусь с Вами, а в чём то увы нет. Может я не так как вы эмоционален и разговорчив - но это как вы говорите: каждый самовыражается по своему! Я думаю что законы Дарвина никто не отменял!!! Это сущность каждого, не зависимо от пола или статуса!!!! И стою на своём - статус это не главное! Может я просто не правильно выразил свои впечатления, эмоции, желания - не знаю... Прошу прощения))) Искренне... Если вам важно мнение моё (какое название придумать для статусов) то оно заключается в следующем: прохожий - бывалый - постоялец - завсегдатый. С выводом Всеми уважаемого администратора соглашусь за исключением последнего пункта (Да пусть меня простят!!!) "высший советник" мне кажется не подходит к остальным статусам(( тут же говориться про общение, взаимопомощь, думаю можно принести немного креатива и назвать последний пункт ну например: самый общительный, Супер пользователь, Супер общительный, а в остальном мне нравиться!!! Вот!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.04.2009, 14:41
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
самый общительный, Супер пользователь, Супер общительный
Спасибо за идею!!! Очень интересно!Думаю,стоит применить!
Спасибо всем,что не остаетесь равнодушными!) Все советы и идеи мы учтем!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.01.2010, 02:53
Аватар для денисыч
денисыч денисыч вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 51
Отправить сообщение для денисыч с помощью Skype™
По умолчанию

Я БЫ себе присвоил ГЕНЕРАЛА статус.т.к Я ТАКОВЫМ себя СЧИТАЮ.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.01.2010, 03:35
Аватар для денисыч
денисыч денисыч вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 51
Отправить сообщение для денисыч с помощью Skype™
По умолчанию

Воопще тема актуальна
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100