Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2010, 23:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Земфира хочет усыновить ребенка

За последний год Земфира потеряла своих самых близких людей: отца и братьев. Из кровных родственников у нее осталась только мама Флорида Хакиевна.

Чтобы пожилая женщина смогла пережить горе, певица настаивает на ее переезде из Уфы в Москву. А дабы хоть немного успокоить душу бедной мамы, Земфира усыновляет для нее маленького мальчика, ведь та так давно мечтает о внуках.

Земфира, недавно отметившая 34-й день рождения, сегодня с головой ушла в запись нового альбома. Так она пытается спастись от печали, которая навалилась на нее в последние пару лет. Певица, перед тем как засесть в студии, проехала по крупным городам с небольшим туром. Последний концерт она дала в Москве 18 сентября. Все собравшиеся отметили, что певица выглядит очень грустной, осунувшейся, чем-то глубоко озабоченной. Порой она с трудом сдерживала слезы. Сегодня стало очевидным, что плата за грандиозный успех и славу для Земфиры оказалась слишком высокой.




В июне этого года звезда похоронила брата Рамиля Рамазанова. Известный в Башкирии бизнесмен погиб в 43 года, утонув во время подводной охоты. Трагедия произошла 13 июня в 2.30 ночи на Павловском водохранилище у деревни Седяш-Нагаево Караидельского района Башкирии. Он с 20-летним сыном Артемом и его девушкой поехал на рыбалку. Рамиль переоделся в гидрокостюм, взял подводное ружье, фонарь и погрузился в воду. Через некоторое время свет фонаря потух, но мужчина на поверхность так и не поднялся. Сын позвонил спасателям - они приехали через два часа.

- Рамиль запутался в корнях деревьев и не смог освободиться. Не исключается и приступ астмы, которой страдал погибший, - рассказал следователь Балтачевского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре республики Эмиль Асфандиаров.

Узнав о происшествии, Земфира тут же вылетела в Уфу. На похоронах ее поддерживала Рената Литвинова, которую давно семья Рамазановых считает за родню. Для певицы смерть брата - страшная трагедия. Именно ему она обязана своей звездной карьерой - старший брат приобщил сестренку к музыке, «подсадил» на «Кино», «Black Sabbath» и «Queen». По словам близких Рамазановым людей, Земфира была очень дружна с Рамилем, несмотря на 8-летнюю разницу в возрасте. Она в свою очередь помогла ему со стартовым капиталом, когда Рамиль захотел открыть свой бизнес - сеть продуктовых магазинов «Полушка». Став знаменитой, она подарила семье брата трехкомнатные апартаменты в центре Уфы. К тому же певица всегда опекала племянников - близнецов Артура и Артема.

Больше всего после трагедии, случившейся с Рамилем, Зема переживает за свою маму Флориду Хакиевну. Оказывается, их семью буквально преследует злой рок. В прошлом году певица пережила другую беду - на 78-м году жизни скончался ее отец. Последние годы Талгат Талхович много болел. У него были проблемы с сосудами. Тем не менее его смерть застала близких врасплох.

До того как скончался отец, ушли из жизни два брата Земфиры. До матери певицы Талгат Рамазанов был дважды женат, от этих браков у него было двое сыновей. Семья Рамазановых была очень дружной, и Земфира поддерживала теплые отношения со своими братьями. В детстве они жили всем скопом в бедном районе Уфы, называемом цыганским. Соседи по старой пятиэтажке прекрасно помнят пацанистую девочку, вечно играющую с мальчишками во дворе. Ссор и драк она не опасалась - знала, братья защитят. После получения первого приличного гонорара она стала обеспечивать своих родных хорошим жильем. Но, к сожалению, не могла предусмотреть главного. Оба ее брата умерли молодыми. Один из них, Радик Рамазанов, умер в 2006 году в 50 лет от сахарного диабета. Другой умер за несколько лет до того. Все родственники звезды были похоронены по мусульманскому обряду.

Сегодня остро встал вопрос, как помочь маме Земфиры. Оставлять ее одну в пустой квартире в многоэтажке посреди Уфы певица боится. За пожилой женщиной абсолютно некому теперь присматривать. Флорида Хакиевна после похорон сына замкнулась и ни с кем, кроме дочки, не общается. Зема приняла решение забрать маму к себе в Москву. Здесь ее квартира на Фрунзенской набережной целыми днями пустует - певица возвращается домой за полночь. Но при этом мама всегда будет поблизости. Единственная проблема - чем занять пенсионерку. Один из приятелей звезды, саунд-продюсер ее первого альбома Алексей Зыкин, поведал нам о нелегком решении Земфиры.

- Трагедия в том, что последние годы мама Земфиры ухаживала за своим мужем, - рассказал нам Алексей. - Весь смысл ее жизни был в Талгате Талховиче. Когда его не стало, Флорида Хакиевна осталась одна. Но тогда ее навещал сын Рамиль. Сейчас не стало и его. И жизнь ее превратилась в настоящее страдание. Сегодня Земфира, как может, старается скрасить существование мамы. Она поняла, что маме нужно о ком-то заботиться - это ее спасет.

Земфира поведала родительнице, что на внуков от нее она может не рассчитывать. На прошедшей 1 сентября пресс-конференции певица была предельно откровенна: «Никогда в нашей стране не будет принят закон об однополых браках. Мне кажется, это сложилось исторически. Думаю, не стоит и настаивать». Несколько лет назад она представила своим родителям подругу Ренату Литвинову. После этого Флорида Хакиевна в одном из интервью обмолвилась: «Рената мне как вторая дочь, а ее крошка Ульяна - мне как внучка». Сегодня, когда на маму камнем рухнуло одиночество, Земфира приняла решение усыновить для нее малыша из детдома. По словам Алексея Зыкина, певица уже получила разрешение на опекунство. У нее есть все возможности, и финансовые в том числе, для нормального содержания ребенка.

- Хочу ли я детей? - задала себе вопрос на пресс-конференции звезда. - Нет, сейчас нет такого желания. И, как понимаете, не возникало до такой степени, чтобы ими обзаводиться.

Тем не менее ради мамы она готова поступиться своим эгоизмом. «ЭГ» рассказали в окружении певицы, что несколько недель назад она ездила в подмосковный детский дом.

- Земфира была у нас, - рассказывает директор детского дома, расположенного на севере Московской области, Валентина Колчинская. - Приехала под вечер, когда некоторые детишки уже спали. Привезла игрушки, спросила, чего не хватает. Поговорила с парой мальчиков, один ей очень понравился. У него сложная судьба. Ему пять лет, он с семьей приехал из Башкирии. В один из дней папа вернулся с работы пьяным и страшно избил жену. Через несколько дней она умерла, а отца лишили родительских прав и посадили лет на двадцать. Он неславянской внешности. Ее это, наверное, в нем и привлекло. И, главное, они быстро нашли общий язык. Надеюсь, что у Земфиры все сложится и она заберет малыша отсюда.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2010, 12:34
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Лучше бы она своего завела, а не чужого усыновила.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2010, 12:36
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Лесбиянки еще не научились размножаются без помощи мужчин)))))
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2010, 12:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Лесбиянки еще не научились размножаются без помощи мужчин)))))
Вот именно...но можно попробовать....а вдруг получится.....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2010, 12:42
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Можно попробовать...с отвращением переспать с мужиком)))))
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.10.2010, 12:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Можно попробовать...с отвращением переспать с мужиком)))))
На что она просто не способна....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.10.2010, 12:44
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Но ведь, ради потомства! Можно и потерпеть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.10.2010, 12:45
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.10.2010, 12:48
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Что делается!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.10.2010, 12:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Что делается!
Что будет дальше,дамы и господа?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100