Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 09.08.2008, 16:43
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию О чём петь?

спаси меня! я в небрежении к тебе
невзвидел света от неверия и страха.
не возоплю о неудавшейся судьбе.
я добровольно ради лжи взошёл на плаху.

я ради лжи твои законы невзлюбил.
грех отвлекал меня от вездесущей скуки.
я ниже низости честь сердца уронил.
взошёл на плаху я, а ложь умыла руки...

могут ли тексты песен такого содержания быть интересными сегодня для широкой музыкальной аудитории?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2008, 02:28
Аватар для ultralaise
ultralaise ultralaise вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 45
По умолчанию ответ:

все зависит от мелодии
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2008, 11:04
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

согласен. успех песни во многом зависит от её мелодии, но в современной эстраде наблюдается тенденция, когда очень мелодичные песни, не наполненные смыслом, пользуются огромной популярностью. исполнители, ставшие, скажем так, духовными наставниками очень широкой аудитории, опускают её интеллектуальный и моральный уровень до отметки ноль. что делать тем, кто жаждет донести до общества множество важных для его жизни истин, и хочет сделать это посредством музыки. будут ли обращать внимание на песни, которые приятны для слуха, но тексты которых сильно тревожат сознание? я тесно общаюсь со многими менеджерами по продаже Cd, а они в один голос утверждают, что на 50 дисков тупой попсы продаётся 1 диск с серьёзным наполнением.
современный поэт сказал:

"творцы! любите правду и о ней ведите речь!
цель истинного творчества - спасти, а не развлечь!"

во времена, когда нравы падают всё ниже и ниже, и граница между добром и злом становится всё менее различимой, музыка не может стоять в стороне от борьбы за человека. я очень люблю отдыхать, но считаю, что отдых не должен иметь ничего общего с деградацией.

Последний раз редактировалось Millimetr, 09.09.2008 в 22:14.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2009, 16:26
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ

Если сочинить подходящюю музыку ,то пойдёт.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2009, 14:51
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Я думаю что если публика полюбит Вашу мелодию, то это значит что стихи писали зря((( Зачем такое разочарование!?!?! С таким же успехом можно миксы сочинять!! А вот если подобрать под эти стихи похожую на слова мелодию - то Наша публика оценит всё по достоинству!!! Но всё равно даже если Ваша композиция будет ИДЕАЛЬНА, то всё равно вы должны быть готовы к критике, ведь народ состоит из ценителей и критиков!!!
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!

Последний раз редактировалось kot, 17.04.2009 в 14:55.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2009, 14:54
Аватар для kot
kot kot вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 143
Отправить сообщение для kot с помощью ICQ Отправить сообщение для kot с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millimetr Посмотреть сообщение
"творцы! любите правду и о ней ведите речь!
цель истинного творчества - спасти, а не развлечь!"
ВА-АХ!! Красиво сказал!!! Жаль что на сегодняшний день в нашем мире очень мало ораторов и мудрецов((
__________________
тот кто не понимает мир в той сущности в которой он предстаёт перед нами, тот на самом деле и не живет вовсе!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.05.2009, 15:36
MagicOPromotion MagicOPromotion вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию О чём петь

я просто обожаю петь на караоке. все говорят, что у меня прекрасный голос. очень хочется попасть на сцену,но не знаю с чего начать. посоветуйте, куда можно обратиться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.05.2009, 19:14
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ
По умолчанию

А куда ты собираешься обращаться.Если ты хочешь петь сам или сама я не знаю,а если группой,то собери группу сочини песни,нафотографируй себя и свою группу, и помести свою музыку в Интернете.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100