Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #91  
Старый 01.02.2014, 10:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Duke Robillard

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9964765

Duke Robillard - Biues Train


http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9964867

Duke Robillard - Make it Rain

Duke Robillard — Американский блюзовый музыкант. Родился 4 октября 1948 года. В 1967 году вместе с Элом Коплей организовали Roomful of Blues. Дюк был участником группы Fabulous Thunderbirds вместе с Кимом Вилсоном, занявшим место Jimmie Vaughanа. Летом 2006 года Robillard был выбран Томом Вайтом для выступления в его группы во время турне по Северной Америке. Duke организовал свою группу еще в университете. В 1967 году появилась группа Roomful of Blues. Руководил коллективом до 1990 года, потом заменил Джимми Ваугана в группе Fabulous Thunderbirds. В 1993 году подписал контракт с лейблом Virgin / Pointblank. Вместе с лейблом выпустил около пяти альбомов. В начале 2002 года вышел альбом "Living With the Blues".



__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.02.2014, 16:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Blues Band Smokehouse - Sweet Little Angel

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9606983

Blues Band Smokehouse - Sweet Little Angel

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 02.02.2014, 16:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Jay Aston Jonathan Mover - This_is_The_Blue.....

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9606078

Jay Aston Jonathan Mover - This_is_The_Blue.....

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.02.2014, 21:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
McCray Larry - Blace Magic Woman

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9570696

McCray Larry - Blace Magic Woman



__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.02.2014, 20:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию ВИКА - when the day is gone

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9562178

ВИКА - when the day is gone

Обычная русская девушка Вика,а как задушевно поёт традиционный
Блюз!

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 05.02.2014, 14:00
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Vaya Con dios - Time Flies

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9545841



Многие знают Vaya Con Dios только по песне "Nah Neh Nah", хотя хитов у них значительно больше. Выстрелив в конце 80-х благодаря шикарному голосу Дани Кляйн (Dani Klein) и ее умению на одинаково высоком уровне исполнять цыганскую музыку, французский шансон, блюз и джаз, группа еще около десяти лет выпускала отличные альбомы, которые были распроданы общим числом в семь с лишним миллионов экземпляров, до тех пор пока Дани не решила сделать перерыв. Выпустив кое-что вместе со своими старыми друзьями в рамках группы Purple Prose, певица снова вернулась к проекту своей жизни. И не зря, она не стремится к успеху, не пытается экспериментировать, не старается угодить публике. Петь шансон и цыганочку так же элегантно, как джаз - вот оружие Дани. Надрывные интонации в ее исполнении совсем не вульгарны. Удивительно то, что сдержанной бельгийке эти плачущие скрипки так легли на душу. Ну и шансон, который наши "блатняки" сделали привокзальной дешевкой, у нее получается как песнь певчей птицы.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.02.2014, 09:51
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Спасибо!

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.02.2014, 12:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Джими Хендрикс - Voodoo Child

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9550930

Джими Хендрикс - Voodoo Child






Джими Хендрикс (Jimi Hendrix)
Настоящее имя: Джонни Аллен Хендрикс.
(Впоследствии изменено на Джеймс Маршалл Хендрикс) Род занятий: Гитарист и композитор.
Родился: 27 ноября 1942 года
Место рождения: Сиэтле, США,
Умер: 8 сентября 1970 года в Лондоне.

Человек, который возвел гитарное мастерство в ранг высокого искусства, рано взял инструмент в руки и учился играть как одержимый. Он был самоучкой и прекрасно управлялся с гитарой как правой, так и левой рукой. С блюзовым наследием американского юга Джими знакомился, разучивая записи многочисленных исполнителей - от Роберта Джонсона (Robert Johnson) до Би Би Кинга (B.B. King). Еще школьником он начал играть в местных R&B-группах, которые быстро сменяли одна за другой. Высшее образование заменила ему армия, где Джими осваивал премудрости парашютно-десантной службы. Именно здесь он познакомился с Билли Коксом (Billy Cox), басистом в мирной жизни, с которым ему предстояло еще не раз встречаться на разных этапах своей карьеры. А пока они создают группу King Kasuals, которую на короткое время попробуют реанимировать, когда вернутся к гражданской жизни. Хендрикс демобилизовался в июле 1962 года, после того как повредил правую лодыжку.


Творческая судьба Джими Хендрикса неразрывно связана с многочисленными слухами и спекуляциями, которые преследовали его всю "звездную" жизнь. Если верить свидетельствам людей, которые близко знали (или утверждают, что знали) музыканта, то из отдельных рассказов складывается исключительно противоречивый портрет. В первую очередь это касается его душевного состояния и творческих замыслов в последний год жизни. По мнению одних критиков, Джими намеревался играть джаз, по мнению других, его манил блюз, третьи считали, что он собирался продолжать давно начатое, четвертые уверяли, что он вообще не понимал, что делал. С такими же разночтениями сталкивается каждый, кто пытается разобраться в обстоятельствах его смерти. В конечном счете, виноваты были - как и во многих случаях и до, и после него - наркотики.

18 сентября 1970 года Джими Хендрикса не стало. Причиной смерти была сверхдоза наркотика.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.02.2014, 21:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Jarvis Cocker - I Never Said I Was Deep

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9989257
Jarvis Cocker - I Never Said I Was Deep

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 09.02.2014, 08:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Janis Joplin - Kozmic Blues

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9548214

Janis Joplin - Kozmic Blues


Дженис Лин Джоплин (Janis Lyn Joplin) родилась 19 января 1943 года в городке Порт-Артур в штате Техас. В семнадцать лет она открывает для себя блюз и принимает решение стать блюзовой певицей. Ее кумиром была Бесси Смит, пению которой Дженис стремилась подражать. Окончив в 1960 году школу, Дженис некоторое время выступала в кофейнях и барах разных городков Техаса и других штатов. Она съездила в Сан-Франциско, где пела с различными группами и музыкантами. Жила уличными концертами и даже была арестована за мелкую магазинную кражу. Несколько раз она поступала в различные учебные заведения, в том числе в Техасский университет в столице Техаса г. Остин, но долго нигде не задерживалась. Училась она хорошо, но при этом вела битнический образ жизни, экспериментировала с алкоголем и наркотиками. В начале 1996 года она становится вокалисткой недавно образовавшейся сан-францисской группы "Big Brother and the Holding Company".

Группа много работала, репетиции длились полный рабочий день, и пользовалась заслуженной популярностью в Сан-Франциско. Вскоре группа подписывает контракт с маленькой чикагской фирмой грамзаписи "Mainstream" и записывает несколько синглов, первый из которых "Blindman/All Is Loneliness" вышел в октябре 1966 г. Всеамериканская, а затем и всемирная слава пришла к Дженис после выступления "Big Brother And The Holding Company" на рок-фестивале в Монтеррее в 1967 г. После этого группа заключает выгодные контракты и выступает перед большими аудиториями за большие деньги. Выходит альбом (записанный еще до Монтерея), который так и называется "Big Brother And The Holding Company", а в сентябре 1968 г на фирме Columbia - альбом "Cheap Trills", который считается лучшим альбомом группы. В конце 1968 Дженис решила уйти из "Big Brother" и создала свою собственную группу "Kozmic Blues Band", в которую перешел также гитарист "Big Brother" Сэм Эндрю. Группа много выступает и в августе 1969 года принимает участие в знаменитом рок-фестивале в Вудстоке, а вышедший в сентябре альбом "I Got Dem Ol' Kozmic Blues Again Mama!" хорошо раскупается. В начале 1969 г Дженис выступает с воссоединившимися "Big Brother", а затем со своей новой группой "Full Tilt Boogie Band" и работает над записью нового альбома, который вышел только после ее смерти. 4 октября 1970 г Дженис Джоплин была найдена мертвой в лос-анжелесском мотеле "Landmark Hotel". Смерть наступила от передозировки героина.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100