Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.05.2020, 21:53
Аватар для Davidov88
Davidov88 Davidov88 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 7
По умолчанию

Если есть покупатели, то, конечно, выгодно.
А я вот решил у себя на балконе в горшках несколько кустов https://semena-konopli.com.ua/ua/moshchnaya-indika/ конопли посадить, выбрал индичный сорт, он специально предназначен для выращивания в домашних условиях.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.06.2020, 22:53
Аватар для Cadans
Cadans Cadans вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Мы заказываем все в основном cемена конопли в оригинальной упаковке через http://sports-seeds.com/Original_Packing/
В этом магазине и большой ассортимент и быстрая доставка.
Сами семена содержатся в оригинальной упаковке, которая позволяет хранить и транспортировать продукт без вреда его качеству. Также на фирменной упаковке указана информация, необходимая потребителям и гроверам: контактные данные производителя, количество зёрен и характеристики семян.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2020, 01:45
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Я тоже ищу хорошие семена, но пока не нашел
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2020, 01:46
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lari_King Посмотреть сообщение
Я тоже ищу хорошие семена, но пока не нашел
Я пока тоже не нашел, нужно на овощи
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.07.2020, 01:52
Tartanta Tartanta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Я могу подсказать кстати касательно того как и какие можно сейчас без проблем купить семена. Это не сложно, просто я помню как тоже искал и это было очень непросто. Хорошо, что я сумел найти нормальные семена благодаря тому, что просто обратился к соседу и он подсказал что реально можно найти годные семена, которые приживутся и дадут плоды здесь agriks.com.ua/semena-ovoschey . Я у них беру уже не первый сезон и пока не было никаких проблем с тем чтобы потом собрать урожай. Есть большое разнообразие овощей, от листьев салата до семян лука или томата. Уже можете подобрать те семена, которые нужны лично вам. Я стараюсь садить всего и понемногу, чтобы успевать ухаживать за всем. Но за то потом классно когда уже приходит пора собирать урожай. Тогда понимаешь, что все это было не зря. К тому же здесь можно без особых сложностей и проблем купить такие семена еще и по низким ценам. Я смотрел на многих других магазах, стоит гораздо больше. Потому лично я полностью доволен. Надеюсь, что сумел помочь.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.01.2021, 18:33
расток расток вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

[quote=Lari_King;356986]Я тоже ищу хорошие семена, но пока не нашел[/QUOTEЯ тоже долго искал в котором из магазинов можно купить семена конопли в Украине и вот https://shop-paradise.com.ua в этих ребят огромнейший ассортимент да и цены приятные. Доставка быстрая и скрытая. Доволен что слон от работы с ними.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100