Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.07.2020, 21:00
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию Гранит

подскажите, где можно купить качественный гранит? посмотрела в нескольких магазинах, выбор так себе
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2020, 22:01
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Сейчас конечно очень много продавцов, магазинов, но я предпочитаю проверенные места, если так можно сказать) купить гранит можете напрямую у производителя GRANEX, цены у них очень адекватные, например, капустинский гранит стоит 42 € /м2) вообще на сайте достаточно широкая палитра, можно найти камень на любой вкус и цвет)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2021, 21:50
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 256
По умолчанию

А у них можно заказать гранитные блоки? Очень нужен поставщик качественного гранита для нашего предприятия.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2021, 21:56
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 160
По умолчанию

Привет, можете обратиться в компанию "Гранум", они реализуют изделия из натурального гранита Я заказывал у них отличный гранит. Выбор у них действительно богатый. Красиво подобрали переход оттенков, посоветовали, доставили в срок. У них можно заказать как готовые изделия, так и материал для дальнейшего производства, звоните, консультируйтесь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2021, 10:51
DiamovaAnna DiamovaAnna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Советую поискать камень на https://ageofstone.ua/slyab/. После полировки камень обретает более четкий и своеобразный рисунок, что делает его гораздо привлекательным и готовым облицовочным материалом. Каменные слябы можно использовать для облицовки фасадов, отделки стен и укладки полов. Они неизменно хороши там, где требуется сохранить целостность природного рисунка камня.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100