Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 01.11.2019, 14:56
doctoreat doctoreat вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 72
По умолчанию Стенд

Я недавно приобрел интересный продукт совершенно новый и нестандартный в китае теперь хочу распространить его по России , как можно сделать выставочный стенд в Москве?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2019, 14:58
alchevsk-sityk alchevsk-sityk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 173
По умолчанию

Я лично считаю что арендовать рекламные стенды не очень выгодно. Лучше всего заказать изготовления готового рекламного стенда в надежной типографии. Я когда делала презентацию своего магазина, то рекламные стенды заказывала в компании https://www.aztekadv.ru/ у них есть все необходимое оборудование для производства рекламной продукции любого назначения. Я бы вам посоветовала заказывать рекламный стенд только у них.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2019, 21:58
Petrova Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 79
По умолчанию

А интернете есть все!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2020, 14:41
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Действительно, когда хочешь продвинуть новый, интересный, а самое главное незнакомый на рынке продукт, то тут нужно делать качественную презентацию https://presstudio.ru вот тогда его и узнают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2021, 19:08
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

** Я хотел оформить выставочные стенды. Искал компанию, которая поможет с этим. Я ранее не сталкивался с таким вопросом, поэтому позвонил руководителю крупного в регионе предприятия, чтобы рассказал, с кем лучше сотрудничать. Он порекомендовал обратиться в компанию 4Реклама. На сайте 4Реклама оставил заявку на плёнки для печати и уточнил с менеджером аспекты сотрудничества. У них купил самоклеящуюся пленку для печати AluJet. Рад, что доставка товара выполнена оперативно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2021, 20:19
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 368
По умолчанию

Я не думаю, что при наличии интернета могут с поиском какие-либо проблемы возникнуть. Если Вы хотите купить действительно качественный стенд - подробнее вот в этой компании посмотрите, потому что выбор стендов у них очень большой. Есть как для деток, так и для организаций.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100