Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.07.2013, 13:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Запишите на ваши магнитофоны

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201790

Beatles-Let it be (уникальная запись из тех лет)




(Радиопередача) Некоторые песни с голосом ведущего в самом начале!
Передача «Запишите на ваши магнитофоны» впервые прозвучала на радиостанции «Маяк» в конце 1970 года. Она выходила по воскресеньям в 14 часов 05 минут и повторялась в понедельник вечером. Передачу готовили Григорий Либергал, Галина Гордеева. Ведущим программы стал Виктор Витальевич Татарский, запомнившийся нам своим красивым удивительно проникновенным голосом. Виктор Татарский родился в Ленинграде 17 ноября 1939 года. Закончив обучение в театральном училище имени Щепкина при Малом театре в Москве, стал работать на Всесоюзном радио, с Главной музыкальной редакцией которого сотрудничал с 1961 года, а с 1967 был принят в штат редакции. В передаче «Запишите на ваши магнитофоны» звучала музыка разных стран, давался обзор музыкальных новостей, составлялся хит-парад по письмам радиослушателей. Всего было проведено три хит-парада. За годы существования этой передачи (с 1970 по 1972) вышло в эфир более сорока выпусков, затем она была закрыта. Многие из этих песен хорошо знакомы, но есть композиции, не знакомые многим слушателям.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 10.07.2013 в 16:46.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2013, 16:44
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию The HoIIies - Sorry Suzanne

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201797

The HoIIies - Sorry Suzanne

Песня из советской радиопередачи Виктора Татарского "Запишите на ваши магнитофоны"





__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2013, 20:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Simon,Garfunkel - El Condor Pasa

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201799

Simon,Garfunkel - El Condor Pasa

Впервые эта песня прозвучала на советском радио в программе Виктора Татарского "Запишите на ваши магнитофоны"



__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.07.2013, 10:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию G.Harison - What is life/ Что такое жизнь?

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201803

G.Harison - What is life/ Что такое жизнь?

Песня из программы Виктора Татарского "Запишите на ваши магнитофоны".

Виктор Татарский.

Бархатный тембр, проникновенные интонации, интеллигентная, неторопливая манера, умение в, казалось бы, эстрадной радиопрограмме дойти до самой сути - все это не просто профессиональные приемы самого Татарского. Это, если хотите, приметы времени для нескольких поколений радиослушателей. Настали другие времена. Все реже слушаем мы радио (простое, советское, не FM). Думаю, многие удивятся, что "Встреча с песней" как шла в эфире, так и идет - 36-й год подряд. К тому же Татарский теперь еще и телеведущий.
- "История одного шедевра" идет по ОРТ в течение семи лет. С какими трудностями сталкиваетесь вы в роли ведущего этой программы?
- Мне приходится запоминать большое количество текста. Там ведь нет строки ведущего, рассказываю все в кадре по памяти, импровизируя по ходу.
- Вы принципиально отказываетесь от бегущей строки ?
- Снимаем то в Русском музее, то в Третьяковке, то в Кремле, и там чисто технически нет возможности установить строчку-подсказку.
- Другими словами, вам приходится учить, зубрить текст?
- Ну уж... Во-первых, я его делаю своим, авторизую, потому что сценаристы пишут очень, сухо, излагая лишь факты, а мне нужно превратить все это в разговорную речь.
- Руководство телевидения довольно жестко ведет себя по отношению к подобным программам, если они не имеют хорошего рейтинга. Так, была выброшена из сетки вещания авторская программа Святослава Бэлзы о классической музыке, А на вас не давят рейтинги ?
- У программ, подобных "Истории шедевра", на Западе примерно те же рейтинги, что и у нас, - три -три с половиной. Это считается абсолютно нормальным для некоммерческой программы, которую рекламой не напичкаешь.
- По материалам цикла "История одного шедевра" будут выпущены книги?
- Книги? Но я же не искусствовед, это не мое занятие.
- Насколько органично вы чувствуете себя на телевидении ? Все-таки Татарский у миллионов людей ассоциируется прежде всего с радио.
- Конечно. Мое стопроцентное - это "Встреча с песней", передача, которая выходит в эфир в течение тридцати шести лет.
- Тридцатипятилетие как-то отмечалось?
- Было около пятнадцати публикаций в центральных российских газетах и журналах. Так и отметили.. А как еще? Я же не буду хороводы вокруг себя водить. Юбилеи интересно отмечать, когда есть творческая группа, ансамбль, коллектив театра. А у меня авторская передача, где автор сам и письма радиослушателей читает, и реагирует на них, составляет программу, ведет передачу, является режиссером. Мне помогает только звукорежиссер.
- В общем родина не наградила героя радиоэфира по случаю славного юбилея "Встречи с песней"...
- 7 мая этого года в концертном зале "Россия" прошла церемония вручения первой национальной премии в области радио. В номинации "Легенда" большинством голосов "Золотой микрофон" получил я В основном за "Встречу с песней". Видимо, это самое важное, что я в жизни сделал Пока что..
- Я знаю и уважаю двух легенд русскоязычного эфира - Севу Новгородцева и Виктора Татарского. Вы примерно одного возраста, оба - коренные ленинградцы, но в дальнейшем судьбы ваши разошлись.
- Новгородцев тоже получил "Золотой микрофон" от "Медиа-союза" - новой журналистской организации, хотя он номинировался и в номинации "Легенда". Но сам признался "Виктор, вы когда-то стали для меня радиотолчком!" Я в свое время вел передачу "Запишите на ваши магнитофоны", а затем аналогичная программа появилась на Би-би-си у Новгородцева. В моем "Магнитофоне" звучали зарубежные хиты, эта программа каким-то чудом шла по "Маяку", и ее периодически то закрывали, то открывали.
- Сева Новгородцев - человек компанейский, звездный, легко вписывающийся и в рок, и в поп-среду, стопроцентный шоумен Он-то двадца-тилетие своей программы на Би-би-си отметил шумно, в модном московском клубе.
- А я нетусовочныи человек. Может быть, и на "Славянский базар" приезжаю, чтобы хоть раз в году побыть неделю среди музыкантов, журналистов В Москве меня никуда не вытянешь, если сам не принимаю участия в происходящем.
- Вас всегда тянуло к одиночеству?
- Как сказал Шарль Азнавур, успех не приходит без продуктивного одиночества. Он стопроцентно прав Продуктивное одиночество было у меня и тогда, когда я сделал пятнадцать актерских сольных чтецких программ, которые, кстати, читал и в Питере, несмотря на присутствие Григория Васильевича Романова в качестве первого секретаря Ленинградского обкома партии. Читал два вечера подряд в Театре эстрады <МАСТЕРА и Маргариту>, программу, запрещенную в Москве.
- На сцене вы тоже не только исполнитель, но и сценарист, режиссер ?
- Мне как-то не случилось сотрудничать с режиссерами, сценаристами Все сам. <ВСТРЕЧА с песней> на девяносто процентов делается дома, в одиночестве. Нажимаешь на кнопки, звонишь, узнаешь, ищешь, спрашиваешь. К сожалению, вокруг меня остается все меньше и меньше людей, которых можно спросить об истории создания той или иной песни, об ее авторах. Вот и занимаешься этими поисками в состоянии продуктивного одиночества
- А семья вам помогает или мешает ?
- У меня вообще питерская семья. Я родился в Ленинграде в ноябре тридцать девятого года. Когда началась воина, родители сочли за благо передать меня в детский дом Потом они мне говорили, что если бы этого не случилось, то я бы просто умер: "НАДЕЖНЕЙ было оставить тебя в доме малютки". Реальность была такова, что дети домах получали больше, чем некоторые категории взрослых.>
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 10.07.2013 в 10:36.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.07.2013, 12:17
Аватар для panterazoom
panterazoom panterazoom вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 903
По умолчанию

Помню,помню.... Был у нас когда вот такой катушечный магнитофон.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.07.2013, 17:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Paul McCartney - Eat at home

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201810


Paul McCartney в радиопрограмме Виктора Татарского "Запишите на свои магнитофоны".



Виктор Татарский


Часть 2
- После войны вас сразу же забрали домой?
- Не сразу, в сорок шестом году. Мой отец Виталий Борисович Татарский был заведующим кафедрой Ленинградского университета, доктором геолого-минералогических наук, профессором. И мать тоже -доктор наук
- Где они пережили блокаду?
- Мама продолжала работать в Ленинграде. Отец куда-то уехал в связи с научной военной работой Когда семья воссоединилась, то в сорок шестом году переехали в Москву.
- Вы могли бы написать интереснейшие воспоминания о времени, о передаче, о себе..
- Мне многие предлагали написать. Я считаю, что передача живая, у меня еще много идей, материала, и писать о том, что не завершено, мне неинтересно Сама "Встреча с песней" - есть книга. Только звучащая. В ней судьбы человеческие, разных поколений, разных периодов, начиная с шестьдесят седьмого года и по сегодняшний день.
- Дома у вас имеется полочка, где собраны записи всех программ "Встреча с песней" ?
- К сожалению, в звуковом варианте такого собрания сочинений у меня нет. Есть расшифровки программ, которые время от времени использую для работы Но вообще в Гостелерадиофонде хранятся все передачи. Пока со знаком "Хранить 100 лет". Но если последующие поколения будут прагматичны, то сохранят и дальше, потому что там есть записи, которых больше они нигде и никогда не найдут. Я имею в виду даже не письма, а музыкальные записи.
- И все-таки я бы с удовольствием прочитал книгу по материалам вашей программы...
- Одно дело радиопередача, другое - книга В радиопрограмме есть такие моменты, которые никакая книжка не передает Это интонации, паузы, отношение ведущего...
-...неповторимый тембр голоса Татарского.
- И это тоже. Много всего, что не перенести на бумагу.
- Кстати, прочитав книгу Новгородцева "РОК-ПОСЕВЫ", составленную из его радиопередач, я испытал чувство разочарования. Что-то явно пропало.
- Абсолютно другой жанр! Я к тому же человек вообще не пишущий, а разговариваюший На сцене еще и художественно разговаривающий. Для меня всегда было утомительно, неинтересно что-то писать.
- Та кое ощущение, что в своих ТВ-программах, в роли ведущего на "Славянском базаре" или на каких-то презентациях Татарский намеренно не "включает" свой знаменитый бархатный, проникновенный тембр. Неужели это ваше ноу-хау только для радио ?
- Совершенно верно. Больше того, это ноу-хау для "Встречи с песней". К тому же когда я работаю на презентациях, фестивалях, то сталкиваюсь со случайными микрофонами и усилителями, веду разговор с большой аудиторией На радио же разговариваю с одним человеком Тихо, не форсируя звучания, посредством хорошей аппаратуры. На радио я придерживаюсь определенного голосового режима. Записываю программы в одиннадцать часов утра. Нельзя подходить к микрофону ни раньше, когда голос еще спит, ни позже, когда голос уже может устать. До этого в день записи не разговариваю ни с кем, не ем.
- А не едите-то почему?
- Нет ничего пошлее сытого художника у микрофона. Тем более что я разговариваю с людьми, которые в этот момент могут быть, как бы это поделикатней выразиться...
-... Несытыми!
- Вот именно!
- Ваш голос меняется с возрастом ?
- Конечно, он не может остаться таким, каким был почти сорок лет назад Это было бы неестественно. Но очень важен посыл, ощущение - кому адресуется программа. На современном же радио адрес часто утерян. Допустим, говорят, молодежная аудитория. Но что значит - молодежная? Она ведь тоже разная. И вы, и я знаем разных молодых людей Одни на ходу хлещут пиво, другие по-прежнему ходят в библиотеки.
- Чтобы столь долго вести такую передачу, как ваша, нужно быть психологом, знатоком человеческих душ..
- Мне проще: у меня в руках конверт, письмо человека, и я уже по почерку его вижу, чувствую.
- По почерку?
- Если вы в течение тридцати шести лет будете читать письма, то по почерку тоже начнете распознавать людей.
- Неужели в наш век высоких технологий и ужасающей работы традиционной почты кто-то еще пишет письма ?
- Что же я, придумываю, что ли? Некоторые, правда, считали и до сих пор считают, будто Татарский сам придумывает письма
- Неужто совсем не водится за вами такого грешка ?
- Тогда мне нужно быть одновременно Толстым, Достоевским, Гоголем
- Согласны ли вы с тем, что письма пишут в основном люди старшего поколения ? Новое поколение выбирает мобильник, Интернет и прочее?
- Конечно, письма пишут люди пожилые, уходящего поколения. Но их вовсе не подавляющее большинство Пишут и молодые тоже. Бывают письма от детей семи-восьми лет Потом наступает какой-то возрастной период, когда они перестают писать, но затем проходит время, и они, лет с двадцати двух, снова прибегают к эпистолярному жанру. У меня совсем не ретро и не ностальгическая передача! Я очень не люблю слово "ностальгия" и никогда не культивирую его в своей передаче. Разговоры о том, что, ах, как вчера было хорошо и как стало нынче плохо - бесполезные, бессмысленные, никуда не ведущие. Всяко было! В прошлые десятилетия - мы то знаем! - и такое происходило, что не дай бог вернется.
- Каюсь, давно не слышал вашей программы, не знаю, в какое время она теперь выходит.
- Во вторую, четвертую, пятую субботу в 21 10 по «Радио России». В какой-то период в Питере на первой кнопке "Встречу с песней" было не услышать, но теперь передача вернулась Для меня это чрезвычайно важно. Здесь моя родина, и главное - народ особый, он нуждается в таком общении, какое происходит во "Встрече с песней". Вообше-то говоря, питерцы - народ молчаливый, многое носят в себе. Это не юг, не Краснодарский край, где часто эмоции выплескиваются наружу. Питерцам особенно нужно с кем-то поделиться. Кстати, самые интересные письма приходят из Петербурга.
- Неужели за тридцать пять лет не было каких-то пауз во "Встрече с песней"?
- Я подчеркиваю: тридцать шестой год передача идет без перерыва. Сначала на Всесоюзном радио, потом на "Радио Останкино", на "Радио 1" и лет пять назад мы вернулись на "Радио Россия", чтобы быть доступными максимально широкому кругу слушателей.
и последнее...
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2013, 10:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Beach boys - Good vibratoins

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201824
Beach boys - Good vibratoins
Песня из радио программы Виктора Татарского



Виктор Татарский


последняя часть...
- У вас ведь нет журналистского образования...
- Нет, хотя и член Союза журналистов с 1969 года. Журналистское образование мне дала "Встреча с песней". Ну а театральное получал в Школе-студии Малого театра на курсе Игоря Ильинского и Михаила Царева. Есть у меня и режиссерское образование. Это соединение трех профессий дает возможность понимать жанр. Я не говорю, что каждый ведущий должен иметь три профессии, но какие-то основы, несомненно, должен знать.
- Учитывая ваше актерское прошлое, зовут ли вас сниматься в кино ?
- Актерское прошлое - неправильно сказано. Актер - не профессия, а диагноз, это неизлечимо.
Что касается кино, то предложения сниматься были, но я не езжу на пробы ни к кому. Единственный случай - поехал на пробы к Никите Сергеевичу Михалкову, с которым мы давно дружны. Когда он снимал "Обломова", то требовался довольно большой закадровый текст, который в итоге читал очень хороший артист Анатолий Владимирович Ромашин. Никита мне звонил "Старик, я тебе звоню из Парижа!"- "Никита, какая разница, откуда ты звонишь?" "Тебя там позовут на пробы!" - "Никита, я не езжу на пробы". "Ко мне поедешь!" Я действительно поехал, потому что мне очень нравится роман "Обломов", нравится фильм "Неоконченная пьеса для механического пианино>"Неоконченная пьеса для механического пианино". В итоге Михалков меня не утвердил и опять позвонил: "Старик, я тебе звоню из Парижа, с твоей фонограммой работает Ромашин. Понимаешь, у тебя слишком узнаваемый голос!" Я лишь сказал: "Ну что ж ты раньше не знал, какой у меня голос?"
- Я все-таки не понял, почему вы не ездите на пробы?
- Мне неинтересен кинематограф. Я в свое время прочитал закадровый текст (это был не дубляж, а ситуация, когда один ведущий за кадром говорит за всех исполнителей!) в трех гениальных фильмах "Амаркорд", "8 1/2" Феллини и "Кабаре" Боба Фосса. Горжусь этой работой. Там в паузах между репликами актеров я как бы подсказывал, что говорят персонажи Это делалось на студии Горького, и потом картины шли в прокате. При озвучивании "Амаркорда" я рассматривал помногу раз каждый кадр, вслушивался в текст, в интонации и чем дальше, тем больше хохота! До такой степени все было здорово, гениально.
- А театральные подмостки вас уже не могут увлечь?
- Театр одною актера у меня был и есть. Я - коллективное существо. После театрального вуза поехал поработать в Астрахань, в Государственном драматическом театре имени Кирова. Мы там с будущим оскароносцем Володей Меньшовым бегали в массовке. Я посмотрел, что такое театр, особенно периферийный: это зависимость от главного режиссера, от просто режиссера, от жен того и другого, от товарищей по цеху, народных, заслуженных и прочих. "Пропади оно пропадом!" - сказал я себе Есть люди коллективные, они не могут без партнеров А я как степной волк... Хотя, конечно, я не волк. Бываю резок, но в принципе я добрый человек.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 11.07.2013 в 10:37.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.07.2013, 20:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Niebiesko Czarni,A.Rusowicz - Nie pukj do moic

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201833
Niebiesko Czarni,A.Rusowicz - Nie pukj do moic



Польшу представляли на радио программе Виктора Татарского Niebiesko Czarni с песней Nie pukj do moic
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2013, 16:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Badfinger - Налетайте,разбирайте

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201860

Badfinger -Сome and get it -Налетайте,разбирайте
Уикальная запись из радио программы Виктора Татарского

Badfinger — британская рок-группа, образовавшаяся в 1969 году в Суонси, Уэльс, и исполнявшая пауэр-поп; многие критики относят её к числу пионеров этого жанра в Британии. В начале 1970-х Badfinger считались прямыми последователями The Beatles — как в стилистическом плане, так и в силу того обстоятельства, что группе покровительствовал Пол Маккартни, спасший её от раннего краха и спродюсировавший основные релизы.

Badfinger получили контракт с Apple Records (cтав, как отмечает Allmusic, единственной группой экстра-класса, оказавшейся на этом лейбле), выпустили серию запоминающихся и успешных синглов («Come and Get It», «No Matter What», «Day After Day», «Baby Blue»), но оказались жертвой — как нечистоплотности представителей музыкального бизнеса, с которыми вынуждены были иметь дело, так и трагического стечения обстоятельств. В результате двое основных авторов группы покончили с собой (Пит Хэм — в 1975 году, Том Эванс — в 1983), а Badfinger вошли историю как «самая неудачливая группа» всех времён.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.07.2013, 15:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию O.Reding - Sitting on the bank of bay

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10201904

O.Reding - Sitting on the bank of bay


На радио передаче Виктора Татарского


Певец, композитор, аранжировщик Отис Реддинг родился 9 сентября 1941 года, умер 10 декабря 1967 года в США.
Сын баптистского проповедника, Отис Реддинг с детства приобщился к госпелз - он пел в церковном хоре, а после занятий в школе все свободное время проводил в местных клубах и барах, где выступали исполнители ритм-энд-блюз и соул. После того как семья переехала в Мейкон, Редцинг близко сошелся с Литтл Ричардом и под его влиянием серьезно занялся вокалом. Ставший торговым агентом бывший школьный товарищ Реддинга Фил Уолден согласился на роль менеджера начинающего певца - Уолден довольно быстро сумел организовать своему клиенту работу в группе Johnny Jenkins and the Pinetoppers (там же Реддинг подрабатывал шофером концертного автобуса коллектива). В этот период (1959 - 1961 годы) Отис Реддинг начал записываться в местных студиях - имели успех его дебютный сингл «She’s Alright», записанный с группой Otis And The Shooters, и выпущенный следом за ним «Shout Bamalama». В обеих композициях ощущалось заметное влияние Литтл Ричарда. Не исключено, что Отис Реддинг так и остался бы звездой местного масштаба, но в 1962 году две его авторские композиции - «These Arms Of Mine» и «Hey Hey Baby» услышал президент фирмы Stax Джим Стюарт и распорядился выпустить их отдельным синглом в дочерней компании Volt. Первоначально Реддинг записал эти песни под занавес студийной сессии Johnny Jenkins And The Pinetoppers, но, несмотря на явную недоработку музыкального сопровождения, аранжировка главной мелодической линии и качество вокала в оригинале получились лучше, чем при всех последующих записях, и поэтому сингл «These Arms Of Mine» было решено выпустить в первоначальном виде. Пластинка вышла в свет в ноябре 1962 года, а к маю 1963 года песня уже вошла в Тор 100 США. На волне первого большого успеха в хит-параде США побывали и следующие композиции музыканта: «Pain In My Heart», «That’s How Strong My Love Is», «I’ve Been Loving You Too Long», «Mr. Pitiful».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100