Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.12.2019, 00:36
Gakyuzhov Gakyuzhov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 741
По умолчанию Батареи для смартфонов

Надежный, мощный и емкий аккумулятор для телефона обеспечивает длительную автономную работу устройства, помогая нам оставаться на связи. Даже при бережной эксплуатации со временем он теряет первоначальные характеристики, тем самым уменьшая функциональность гаджета. Выход из ситуации - купить новый аккумулятор на планшет , и заменить им износившийся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2021, 16:42
Veronik Veronik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Ну да, если же предстоит активная работа с телефоном или планшетом, то в этом случае важно подобрать хорошую дополнительную батарею или же на замену. Так как при постоянной активности телефона, его батарея долго не протянет, будет плохо держать заряд. Я вот решила и себе заменить батарею и выбрала подходящие запчасти для планшетов в интернет-магазине. Мне его рекомендовал знакомый, который занимается ремонтом техники и всегда заказывает у них комплектующие.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2021, 19:28
Аватар для alekso7269
alekso7269 alekso7269 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Я люблю поиграть и ясное дело что в такой среде аккумулятор телефона должен отдавать свой заряд на все 100%. Вот недавно начал замечать что заряд существенно и быстро (не так как раньше) начал садится. Пришлось купить новую батарею для телефона. Заодно купил еще инструменты для замены чтобы не переплачивать. И через часа полтора радовался новой батарее которая работает на ура, хоть в космос лети)))
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100