Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ > Поиск по неполным данным

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.06.2012, 22:05
Lunatik_Lea Lunatik_Lea вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите найти песню, пожалуйста!

Песня довольно старая. Иностранная. Ритмичная и позитивная. Куплеты вроде парень поет, а припев точно девушка.. Или даже девочка (голос молодой очень), фиг знает.. Припев начинается со слова music. Успела записать чуть чуть на диктофон. Слов нет, но музыка немного слышна.. Выложила на другом сайте - http://mp3.ucoz.ua/forum/5-1-6 , так как этот не поддерживает формат=( В самом конце странички под моим ником прикреплен файл.. Помогите плиз!

Последний раз редактировалось Lunatik_Lea, 13.06.2012 в 22:10.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2012, 06:56
Аватар для калибр
калибр калибр вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Привет ! Если 2003 год это старая, то тогда даже не знаю что думать дельше...

Скачал твой файлик, он почти не прослушивался и очень короткий. В редакторе немножко довел его до ума, чтобы хоть что-то услышать и в мр3 конвертнул. В формате .amr читает только диктофон и некоторые телефоны, сайты не принимают этот формат, только mp3, и редко кто возится с ним.
Короче Песенка, скорее всего: One-T And Cool-T - The Magic Key.

Слушай - качайздесь

Да, еще, там же, на том сайте паренек, krav4, искал музыку, которая звучала в ролике ВКонтакте (там есть ссылка). Можешь передать, это песенка: Andreea Banica - Love In Brasil (Speak One Remix)

Скачать здесь

Последний раз редактировалось калибр, 15.06.2012 в 21:40.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100