Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Концерты, вечеринки, фестивали и другие события

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2016, 23:04
concertantartpr concertantartpr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 21
Группа Игра, песни Кино

Друзья! Вечер песен Виктора Цоя - исполнение песен группы "КИНО" Беком Мардоновым и группой "ИГРА"!

Мы ждём вас на концертах группы "ИГРА" с тем, что бы разделить то общее, что у нас есть - любовь и привязанность к легендарному музыканту, автору и исполнителю своих песен, живущему в наших сердцах художнику, чье имя для нас не пустой звук!

Сайт группы igra-kino.ru.

Начало концерта в 20:00.
Вход 300 руб.
ВСЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА РЕСТАВРАЦИЮ СТЕНЫ ВИКТОРА ЦОЯ на Арбате

21 июня - клуб ТЕАТРЪ
ул.Старая Басманная, дом 20 стр 1
Резерв столов: +7 (926) 929-58-40

Встреча в VK: https://vk.com/vecher_pamyati_victora_tsoya

Следите за нашими концертами на igra-kino.ru и antartpr.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2018, 18:39
Аватар для perevodchik2018
perevodchik2018 perevodchik2018 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 8
По умолчанию

Одна из лучших групп.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2018, 17:08
Аватар для Mali_Lu
Mali_Lu Mali_Lu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perevodchik2018 Посмотреть сообщение
Одна из лучших групп.
причем за все времена.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2018, 14:20
solovejpetov solovejpetov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 6
Отправить сообщение для solovejpetov с помощью ICQ
По умолчанию

недавно наткнулся на пост, что раннее Кино это плагиат зарубежных групп - тексты и даже названия песен были позаимствованы у таких групп как Smiths , Cure.
Но даже если и было подражание, то я не вижу ничего плохого в этом, так как если посмотреть сейчас на современную "эстраду" - то сейчас не просто подражание - а бестолковый копипаст один к одному. Никто не придумывает вообще ничего и не стремится реализоваться как культурное явление. Ведь нынче ценник стал во главе угла, а не великие цели и стремления, к чему стремились музыканты рок наследия 90-х.
Я считаю, что группа Кино в конечном счете нашла себя и смогла стать настоящим искусством для русскоязычного населения. Cмысл песен этой группы вышел далеко за пределы временного континуума......
__________________
Категоричность - признак ограниченности (с)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2018, 19:41
Irina0903 Irina0903 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Очень крутой концерт был)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2018, 21:28
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 149
По умолчанию

Хотелось бы тоже на таком концерте побывать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.09.2018, 18:31
zayaaros zayaaros вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 62
По умолчанию

Шикарно выступали, я в восторге был от концерта
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2018, 20:46
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mali_Lu Посмотреть сообщение
причем за все времена.
Ну, не будем так категорично. Это очень на любителя. Давайте вспомним, что Цой возник внезапно (нигде на эстраде он не выступал и публике был практически неизвестен), стал известен после фильмов "Асса" и "Игла", а раскрутился до безумия ему помогла собственная смерть в годы пьяной "ельцинщины", бандитских 90-х с их псевдосвободой, и циничное лизоблюдство перед США с их псевдокультурой. Я уж не говорю, что и казачёк-то засланный, и музыка в 3 аккорда, как в подъезде...
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.09.2018, 20:48
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solovejpetov Посмотреть сообщение
недавно наткнулся на пост, что раннее Кино это плагиат зарубежных групп - тексты и даже названия песен были позаимствованы у таких групп как Smiths , Cure.
Но даже если и было подражание, то я не вижу ничего плохого в этом, так как если посмотреть сейчас на современную "эстраду" - то сейчас не просто подражание - а бестолковый копипаст один к одному. Никто не придумывает вообще ничего и не стремится реализоваться как культурное явление. Ведь нынче ценник стал во главе угла, а не великие цели и стремления, к чему стремились музыканты рок наследия 90-х.
Я считаю, что группа Кино в конечном счете нашла себя и смогла стать настоящим искусством для русскоязычного населения. Cмысл песен этой группы вышел далеко за пределы временного континуума......
Это говорит только о том, до чего довела нашу эстраду западная псевдокультура и пресмыкание, если уже Цой на фоне нынешних ничтожеств звездой кажется О, господи!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.09.2018, 23:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Это говорит только о том, до чего довела нашу эстраду западная псевдокультура и пресмыкание, если уже Цой на фоне нынешних ничтожеств звездой кажется О, господи!
Если честно,то я не в восторге от творчества Цоя! Его песня "Ветер перемен" под запретом на радио в Белорусси! Он был "продуком" своего времени...и не более! Чем это мрачное "время" закончилось для России? Полным развалом экономики и бардаком!

Это моё мнеие!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100