Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2011, 17:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Сурганова и Оркестр» сыграет с новым гитаристом

Группа «Сурганова и Оркестр» предстанет в совершенно неожиданном составе на ближайшем концерте в клубе Космонавт в Петербурге и в туре по городам России, который начинается в конце января.

- Культурный шок ждет наших почитателей, - улыбается Светлана. - Нового барабанщика коллектива Сергея Соколова наши поклонники уже видели на концерте в ноябре. Но у нас же еще и новый гитарист! С нами не сможет какое-то время сотрудничать Валерий Тхай. По личным обстоятельствам. И его на ближайших концертах заменит Всеволод Анисимов, с которым мы знакомы миллион сто тысяч лет. Группа «Нечто иное» зарождалась именно с его участием. Его песни уже давно есть в репертуаре группы «Сурганова и Оркестр». А на концерте и вовсе получится своеобразный трибьют. Мы сыграем его композиции так, как мы их видим. Эти песни самобытные и очень светлые, они наполнены настоящей живой энергией. Кстати, хочу предупредить волнение наших поклонников по поводу Валерочки Тхая. Он никуда не делся. Думаю, что он скоро вернется к нам, и тогда в коллективе будет два полноценных гитариста. Не он и я, которая поет, при этом разговаривает с публикой и пытается на всякие квакеры, примочки жать. Таких ведь на рок-сцене мало. В основном женщины поют. С гитарой меня все равно увидят, но я хочу больше играть на скрипке, больше внимания уделять вокалу, может быть, перкуссии. Гитара меня немножко сковывает. С одной стороны раскрывает, с другой сковывает. Это совершенно нормально, что в живом коллективе с плотным звучанием будет два гитариста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2011, 17:55
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Возможно,будет интересно.Впрочем,Сурганова итак звучит.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100