Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Русский и зарубежный РОК

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.05.2022, 11:15
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию Какие есть надежные фирмы по установке пластиковых окон?

У меня сейчас в квартире деревянные окна. Они сильно дуют и вызывают только дискомфорт. Думаю поставить пластиковые окна. Какие есть надежные фирмы по установке пластиковых окон?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2022, 17:11
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

В основном все они хорошие. Просто надо смотреть как устанавливают и желательно читать отзывы. Если отзывы хорошие, то можно и воспользоваться их услугами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2022, 21:12
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию

Думаю, что вам требуется найти пластиковые окна по хорошей стоимости на проекте, который называется https://xn--80atjcaw0f.xn--p1ai/plastikovie-okna , здесь действительно представлен очень большой ассортимент
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2022, 13:24
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Тоже считаю нужно по отзывам выбирать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.05.2022, 13:38
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leterro Посмотреть сообщение
У меня сейчас в квартире деревянные окна. Они сильно дуют и вызывают только дискомфорт. Думаю поставить пластиковые окна. Какие есть надежные фирмы по установке пластиковых окон?
Если у вас старые прям деревянные, то конечно нужно менять, обалдеете от новых окон и их тепло-сбережения. Мы сами не так давно поставили на даче в ЕКБ пластиковые окна , наконец-то там теперь даже зимовать можно, настолько тепло стало.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.05.2022, 12:04
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Привет, могу посоветовать хорошо фирму, которая нам окна ставила, купить окна рехау в москве у них https://oknasitreid.ru/plastikovye-okna-rehau/ можно на адекватных условиях. Сейчас скидка 50 проц на все окна этого бренда, хорошая экономия получается.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100