Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2012, 19:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Александр Закшевский - Я хотел, чтоб ты была моей

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9986404




Александр Закшевский

БИОГРАФИЯ

Родился в городе Вознесенске (Украина).

Где-то в 5-6 лет маленький Александр уже проявил интерес к музыке. У его отца был советский синтезатор "Эстрадин" и Александр подбирал на слух на нём простенькие детские песенки. Увидев это, отец отдал его в музыкальную школу.

Учился в музыкальной школе по классу фортепиано и гитары, но вскоре, оставил обучение на гитаре и фортепиано стало основным инструментом. Там же Александр начал петь в хоре. Несмотря на то, что фортепиано было основной специальностью, пение было его главным хобби и он никогда его не оставлял.

В 1989 пошёл в первый класс Вознесенской школы № 1. За время учёбы принимал активное участие в культурной жизни школы, выступал на различных концертах.

После окончания музыкальной школы, Александр не прекратил заниматься музыкой. Отец купил ему первый в его жизни синтезатор и понеслось.....

С 15-ти лет (и до сих пор) Александр начал "ресторанное творчество" - играть и петь на свадьбах, юбилеях, корпоративах и других торжественных мероприятиях.

Почти всё свободное от корпоративов и основной работы время, в своей домашней студии "ZS-Studio (Zakshevsky Sound Studio)", Александр посвящает аранжированию и усовершенствованию композиторских навыков.

Перепевая чужие песни, он всегда мечтал о своем авторском творчестве...

ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ

Июнь 2010 года - участие в 10-м международном юбилейном фестивале памяти певца, поэта и композитора Николая Кравченко "Млечный путь", где занял почётное 2 место в номинации "Шансон".

Декабрь 2010 года - участие в 1-м международном песенном фестивале "Украина и Россия - вместе!", где занял почётное 2 место в номинации "Шансон".

В конце 2010 года был создан первый сольный альбом под названием "Жизни река...".

Апрель 2011 года - участие во 2-м всеукраинском фестивале шансона "Хорошая песня", где был награждён дипломом лауреата 3-ей премии и дипломом "Симпатия Донецкого Клуба шансона "Музыка любви"".

В июле 2011 года был создан второй сольный альбом под названием "Ностальгия".

В декабре 2011 года был окончена работа над третим альбомом, под названием "У решенья на пороге", в который было включено 5 дуэтных песен.

В данный момент начата работа по написанию и подборке песен и аранжировок для очередного альбома.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2012, 20:50
Аватар для panterazoom
panterazoom panterazoom вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 903
По умолчанию

Очень понравилась песня))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2012, 21:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Александр Закшевский - В твоём плену

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9986405

В твоём плену
____________________
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2012, 21:26
Аватар для panterazoom
panterazoom panterazoom вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 903
По умолчанию

Какая песня!!!!!Просто не высказать........ Бесподобна!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2012, 21:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panterazoom Посмотреть сообщение
Какая песня!!!!!Просто не высказать........ Бесподобна!!!
Спасибо,Любава!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100