Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2011, 15:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Куда пропала актриса Ирина Муравьева

Самая обаятельная и привлекательная актриса нашего кино Ирина Муравьева совсем отгородилась от внешнего мира. Она не появляется на светских мероприятиях, игнорирует телевизионные проекты и не общается с журналистами. Мало кто знает, чем сейчас занимается звезда культовых советских фильмов "Москва слезам не верит" и "Карнавал".

Оказывается, Ирина Вадимовна с головой ушла в веру и практически полностью изменила свои взгляды на жизнь. Появляться на публике, по ее мнению, непристойно для верующей женщины. Актриса категорически отказывается сниматься в современных мелодрамах. Поговаривают даже, что Муравьева хочет оставить Малый театр, в котором работает 17 лет, и уйти в монастырь.

"А что нас чаще всего приводит в храм? Болезни, страдания, душевные муки... Вот и меня к Богу привела скорбь и щемящая пустота внутри", – цитирует Ирину Вадимовну журнал "Тайны Звезд"

Актриса скрывает причину своей скорби, но источник из близкого окружения Муравьевой утверждает, что у нее проблемы со здоровьем. По его словам, у актрисы серьезное заболевание сосудов, и облегчение она находит лишь на службе в храме.

"Сейчас мне очень хорошо. Спокойно, пустота заполнилась. В жизни появился смысл. Раньше меня интересовало, что происходит в театре, и я хотела совершенствоваться в профессии. А теперь... Порой даже стыдно, когда стою на сцене, – рассказала журналу Ирина Вадимовна. – Хоть и играю классические роли, в которых нет ничего пошлого. Я даже хотела бросить театр, но духовник мне пока не разрешил. Благословил играть дальше. Пока..."

Муравьева не знает, сколько еще будет оставаться в театре. Все зависит от того, как скажет батюшка. Сцена и кинематограф утратили для нее значение. "Меня призвал к себе Бог!" – утверждает актриса. В церкви Ирину Вадимовну нередко сопровождают сыновья: 35-летний Даниил и 27-летний Евгений. "Их я тоже стараюсь приобщить к православию. Учу, как жить по вере. Конечно, как мать я за них беспокоюсь", – призналась актриса.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2019, 02:11
lju-ker lju-ker вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

«Не похожа я на своих героинь, не похожа!» Пробивных, бойких, активных, деятельных. Если так жить, как моя Людмила, счастья не увидишь, сказала как-то Ирина Муравьева. Уверяет: я тихая, спокойная, покладистая и совершенно безвольная. Настоящая «мышь под веником». Никогда не хотела чего-то добиваться, куда-то мчаться. При этом считает, что в жизни нет ничего второстепенного. Приготовить завтрак детям, ужин мужу, сыграть спектакль, сняться в фильме, поехать на гастроли - все важно!

При этом гордится, что сыновья - Даниил и Евгений - в детстве не спали в гримерке, пока знаменитая мама играла спектакль. Более того, легко отказывалась от ролей, если мальчишек не на кого было оставить. Ее так и называют - хранительница очага: она все умеет делать. «Я дома - царица: хочу - пол мою, хочу - стираю» - в этой шутке все правда.
http://life-artists.ru/irina-muraveva/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2019, 21:34
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

всему и всем свое время
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2019, 04:53
Аватар для Trutheye
Trutheye Trutheye вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 22
По умолчанию

Да наверняка уже умерла, в этот раздел только вперёд ногами попадают
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2019, 16:59
Аватар для виктораш
виктораш виктораш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trutheye Посмотреть сообщение
Да наверняка уже умерла, в этот раздел только вперёд ногами попадают
А вы с позитивом. В любом случае рано или поздно каждый уходит
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100