Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.08.2009, 19:38
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемая администрация!
Прибегну опять-таки к излюбленному способу LOKKIS. Прошу Вас, как третейского судью разобраться в нашем споре и ответить на каком основании уважаемый LOKKIS называет меня "ДРУЖБАН ФОРУМА LEN", "деточка" и т.д
И еще: разве "просьбы личного характера" не нужно отправлять через личные сообщения?! Ведь, в принципе, для этого они и созданы.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.08.2009, 22:50
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Len!Всётаки интернет не личное контактрование с глазу в глаза...И я как и многие мужчины общаясь виртуально с женским полом в интернете навооброжал о Вас Бог знает чего....А окозалось всё на много бональней, оказалось всё как всегда.....Не трудись админ я сделаю то что меня не может заставить ни кто! Я приношу Вам len свои извинения за дружбана,за деточку,за умную,за мудрую! P/S Я писал что компьютером плохо пользуюсь,и сайтом тоже. Научусь заходить на личные,буду заходить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.08.2009, 11:42
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Что вам сказать,уважаемые len и lokkis... На самом деле рейтинг сайта снижается ,когда пользователи сталкиваются с вашими спорами. Очень обидно видеть, что вы не можете найти общий язык... Сколько людей-столько мнений. Пользуйтесь "Личными сообщениями". Может быть после этого пропадет интерес публичных разбирательств?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.08.2009, 08:02
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

А, МОЖЕТ ЭТО ПРИШЛА ОНА-,ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ot_big_863.jpg
Просмотров: 323
Размер:	19.4 Кб
ID:	44  
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.08.2009, 11:26
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Да, видимо все намного банальней
Не копайте там, где не нужно. В противном случае рискуете сойти с верного курса.
Впрочем, я сама отошла от темы. Так вот, про деньги.
Цитата:
первый вопрос который мне задали врачи,если у меня деньги что-бы личиться?!?!
Так уж получилось, что я знаю эту систему изнутри. Качество лечения (как и качество жизни) напрямую зависит от того есть ли у тебя деньги, и сколько их. Даже самую банальную простуду можно вылечить вложившись по минимуму( допустим, народными средствами), а можно растянуть в несколько тысяч. И тут любой нормальный человек скажет: "нафиг нужно!". Но вся тонкость в том, что есть болезни посерьезнее простуды, как в вашем случае - инфаркт. Тогда прописываются препараты, без которых человек не может обойтись ни одного дня, так называемая "поддерживающая терапия". Но, как известно, "одно лечим - другое калечим" - препараты зачастую очень токсичны. Чтобы снизить вероятность побочных эффектов и назначают более дорогостоящие препараты. И как следствие, встает вопрос денег.
И пациенту приходится самому выбирать стоит-ли экономить на своем здоровье.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.08.2009, 08:36
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Не могу не согласиться!Практически врачи предупреждают сразу,что для дальнейшей жизни нужны лекарства которые стоят не мало...И ОПЯТЬ ДЕНЬГИ!!!!Я сорвал сердце не пьянкой и разгулом,а тяжёлой работой, что-бы выжить самому и помочь детям своим...Таких как я не мало...И лёжа на больничной койке все мы вспоминали Советскую Власть...Вы меня поймёте!Страшно за молодёжь нашу!!! Это(из моих наблюдений)практически люди думающие только о деньгах...Причём государство делает всё что-бы заработать деньги честным путём было просто НЕВОЗМОЖНО! А у нас в Украине наши провители вообще видут тотальную войну против своего народа! Деньги..Деньги..Деньги..Так что нам нужно сделать,что-бы и деньги были и духовный мир не потерять...????МОЖЕТ в С.С.С.Р. было не всё так плохо!?!?!... (P.S. Len,спасибо за оттепель!Я очень пережевал за наши отношения. С уважением Николай.)

Последний раз редактировалось lokkis, 23.08.2009 в 08:38.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.08.2009, 22:30
Аватар для гаупти
гаупти гаупти вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
. Чтобы снизить вероятность побочных эффектов и назначают более дорогостоящие препараты. И как следствие, встает вопрос денег.
И пациенту приходится самому выбирать стоит-ли экономить на своем здоровье.
Len, я Вам завидую. Хорошие у вас врачи. А вот наши тоже выписывают из двух аналогичных лекарств более дорогой вариант, но не по причине того, что оно более безопасно, зачастую может быть даже наоборот. Просто данная функция проплачена врачам фармацевтами. К сожалению, сам попадал в такую ситуацию. Когда я обратился к более опытному врачу, который действительно умеет лечить, он меня в этом убедительно просветил. Вот так получилось, что я купить здоровье не смог, так как госпожа врач успела его продать в угоду другим.
__________________
Ой, не морочьте мне голову, я опытный камикадзе
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.08.2009, 05:42
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Просто данная функция проплачена врачам фармацевтами.
Вы в корне не правы. Фармацевтам никто ничего не проплачивает. Популярность тех или иных лекарств сугубо на совести медицинских представителей(вот кто получает реальные прибыли, т.к сидят на проценте). Пробежались представители, раздали брошюрки - врачи ахнули, СУПЕР-ПРЕПАРАТ, - назначаем. И начинают назначать всем подряд. А в ценовом диапазоне многие врачи просто-напросто не ориентируется. Через какое-то время "мода" на препарат проходит и его начинают назначать реже, заменяя другим "нового покаления".
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.08.2009, 12:31
Аватар для гаупти
гаупти гаупти вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Не буду возражать, конечно, я загнул насчет фармацевтов, именно представители торгующих медикаментами организаций проводят работу с врачами (так как наиболее дорогие препараты, чаще всего, иностранного производства, и большая часть их цены - плата за бренд, а не за эффективность). Однако позволю себе не согласиться, что врач не знает цены препарата, так как прямо ее называет.
__________________
Ой, не морочьте мне голову, я опытный камикадзе
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.10.2009, 13:36
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Какие там деньги!Lennnnnnnnnnnnnnn,ты гдееееееееееееhttp://www.bisound.com/forum/attachm...4562585еееееее.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 320-2.jpg
Просмотров: 494
Размер:	18.4 Кб
ID:	84  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100