Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.05.2010, 17:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Филипп Киркоров готовится стать отцом?

Посетители одного из столичных кинотеатров были удивлены, узнав в высоком мужчине в кепке Филиппа Киркорова. В то, что поп-король может вот так запросто прийти в кино, не верилось. А он пришел. Да не один, а с... девушкой!


Филипп бережно держал свою спутницу — эффектную блондинку — под руку, кормил мороженым и оберегал от любопытных глаз. И неслучайно. Ведь из-под просторного балахончика и куртки блондинки проглядывал... заметно округлившийся животик! Киркоров с находящейся в «интересном положении» подружкой — это что-то новенькое.

Не зря ведь в своих недавних интервью Филипп обещал публике новые сюрпризы!

— Я очень хочу ребенка! — неоднократно рассказывал о своей мечте поп-король.

А недавно из его окружения просочилась информация о том, что Филипп намерен пойти по стопам знаменитого Рики Мартина. Тот два года назад стал счастливым отцом, зачав сразу двойню при помощи суррогатной матери. Детишки «из пробирки» получились у Рики очаровательные.


Неужели Киркоров все-таки решился на то, о чем долгие годы мечтал?

Нерешенным оставался лишь один вопрос. Какая девушка решилась бы стать суррогатной матерью для поп-короля и выносить его будущих детей?

Первоначально на эту роль Филиппу активно сватали Настю Стоцкую. Но этот вариант «осложнялся» тем, что 27-летняя«рыжая бестия» имела на Киркорова серьезные виды как на потенциального мужа. Настя хотела настоящей семьи и детей, рожденных в любви, а не в пробирке...

А тут о том, что Филиппу нужно поскорее стать отцом, заговорила даже сама Алла Пугачева.

По мнению многих, именно из-за того, что Киркоров до сих пор любит бывшую жену, он так и не женился и не создал полноценной семьи.

— Мне жаль Киркорова! Нельзя же всю жизнь любить только меня! Ему нужен ребенок! — без обиняков заявила в интервью нашему журналу Алла Борисовна.

Прозвучало это, ей-богу, как «материнское благословение».

«Тайнам звезд» удалось выяснить, что за девушка сопровождала Киркорова в кино. Подругу поп-короля зовут Анастасия. Ей 33 года. Молодая, красивая, неглупая — немудрено, что Настю Киркоров заприметил давно. В последнее время Филиппа не раз замечали в ее обществе на светских мероприятиях и в гастрольных поездках. А с недавних пор друзья и знакомые певца заметили, что Настя... беременна! Приблизительный срок родов — июль.

Неужели Киркоров все-таки решился на то, о чем долгие годы мечтал? И поможет ему в этом именно Настя?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2011, 16:31
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Брешут.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2011, 19:34
Аватар для fantjk
fantjk fantjk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 516
По умолчанию

Действительно , верится в это дело что-то с трудом . Наверняка очередной пиаровский ход для привлечения к своей особе внимания .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2011, 23:02
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Поистрепался Филюша, вот и пиарится.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100