Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ > Поиск по неполным данным

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2020, 00:00
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию увеличение груди

Всем добрый день! Хочу быть красоткой в полной мере, а для этого мне необходимо увеличить грудь. Конечно, не сразу на это решилась. Это произошло недавно, поэтому я сейчас подыскиваю хорошую клинику, где можно спокойно сделать эту операцию. Думаю, что нет необходимости идти в первую попавшуюся, лучше узнать кто и где делал такие операции, а потом уже я выберу для себя лучшую. Буду вам очень признательна, если вы мне напишите адрес или бросите ссылку на хорошую клинику, где делают операции по увеличению груди. Спасибо вам!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2020, 00:46
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Я была недовольна размером своей груди и скажем так, достаточно долго. Я долго думала, чтобы решиться на операцию. Предварительно, я решила всё-таки сначала сходить на консультацию в клинику пластической хирургии «Основа» https://osnovaclinic.ru/plasticheska...ichenie-grudi/ , чтобы узнать все подробности и нюансы, касающиеся непосредственно всей этой процедуры. После консультаций я была вполне уверена, что всё пройдет хорошо, как собственно и случилось. Результат превзошел все мои ожидания, я просто красотка теперь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2021, 01:10
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Действительно щепетильная и непростая ситуация, моя сестра также решилась на эту процедуру и обращалась в центр лазерной медицины https://laserone.com.ua/plastic_surgery/ потому что там работают специалисты с многолетним опытом - и это ли не показатель качества и доверия к клинике?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2021, 00:16
Аватар для Rama-Rama
Rama-Rama Rama-Rama вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Вот уже в который раз встречаю вопрос касательно увеличения груди. И, в противовес еще ни разу не припомню чтобы видела как кто-то очень желает себе грудь уменьшить. Ну или я одна такая грудастая, что подобными вопросами интересуюсь))
Автору - вот вам форум медицинский, там множество ведущих хирургов обсуждают все возможные виды пластических операций. Многие из них с мировым именем. Вам там обязательно помогут. Желаю успехов!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.07.2022, 20:20
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Cool you write, the information is very good and interesting, I'll give you a link to my site. Lead generation
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2022, 20:22
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

I really enjoyed reading this post, big fan. Keep up the good work andplease tell me when can you publish more articles or where can I read more on the subject? Lead generation
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.07.2022, 20:24
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

I am very enjoyed for this blog. Its an informative topic. It help me very much to solve some problems. Its opportunity are so fantastic and working style so speedy. Lead generation
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2022, 20:25
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Thanks for the informative and helpful post, obviously in your blog everything is good.. Lead generation
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2022, 20:28
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Regular visits listed here are the easiest method to appreciate your energy, which is why why I am going to the website everyday, searching for new, interesting info. Many, thank you! Lead generation
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2022, 20:28
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию shz

This is just the information I am finding everywhere. Thanks for your blog, I just subscribe your blog. This is a nice blog.. Lead generation
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100