Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.10.2020, 15:59
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Аренда номера

Информационное давление происходит на нас по многим каналам. Одним из его проявлений считается спам, который в изобилии приходит как на обычный, так и на электронный почтовый ящик. Однако самым нежелательным, разумеется же, являются сообщения и звонки на мобильный номер, так что не удивительно, что мы зачастую не хотим лишний раз разглашать свой телефон. Особенно в интернете.
Поэтому при необходимости пройти авторизацию на том либо ином сайте или сервисе мы часто сталкиваемся с нежеланием указывать телефонный номер для приема подтверждающего текстового сообщения. К счастью, сегодня делать это вовсе не обязательно, так как смс активация может быть произведена при помощи специального сервиса, дающего за небольшую плату воспользоваться услугами виртуального номера.
Работает данный сервис просто – клиент регистрируется и оплачивает указанную сумму, после чего на данный номер приходит СМС, информация из которого используется для прохождения регистрации в том либо ином сервисе. При необходимости повторного приема сообщения, даже через значительный временной промежуток, этот виртуальный номер тоже может быть легко использован.
Стоит отметить, что таких сервисов сейчас имеется очень немало, однако далеко не все они легко принимают сообщения с наиболее различных сайтов. Часто СМС так и не приходят, что помогает делать регистрацию невозможной. Но портал создан специалистами собственного дела, и удачно принимает сообщения даже с самых экзотических сервисов. Тут постоянно расширяют свой перечень возможностей и улучшают качество работы, что делает данный инструмент еще полезнее. Очевидно, что сервис выбирают как для разовых регистраций, так и для профессионального постоянного использования.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2021, 11:33
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

я на джемейле себе пару почт хотел сделать, там номер блин просит. Вот недавно всё нормально было я без телефона регался, а теперь так.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2021, 11:40
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
я на джемейле себе пару почт хотел сделать, там номер блин просит. Вот недавно всё нормально было я без телефона регался, а теперь так.

Не только на джемейле, сейчас и на других сервисах так же сделать собираются. На мэйле обычно так же
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2021, 11:48
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

ну в вк том же такая же фигня, не зарегать несколько акков. Если забанят, то с концами, вот что бесит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2021, 11:59
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
я на джемейле себе пару почт хотел сделать, там номер блин просит. Вот недавно всё нормально было я без телефона регался, а теперь так.

Выход есть, можно просто виртуальный номер использовать для смс активации и у вас будет доступ к любому сервису, который вам нужен. Таким образом можно сколько хочешь аккаунтов регистрировать. Удобно. Номера, кстати, очень дешево стоят.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.05.2021, 12:15
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

Да сейчас есть специальные сервисы https://freepublicsms.com предоставляют бесплатные виртуальные номера...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.02.2022, 15:16
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

буду иметь ввиду
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.02.2022, 15:17
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

но про такой сервис я не знаю...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2022, 15:17
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

почитаю про него
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2022, 15:19
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
так как смс активация может быть произведена при помощи специального сервиса, дающего за небольшую плату воспользоваться услугами виртуального номера.
Мне для работы виртуальные номера нужны. Где посмотреть сколько стоят?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100