Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.09.2020, 19:29
recingx recingx вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 37
По умолчанию Английский

Хочу выучить английский, к кому посоветуете обратится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2020, 15:53
Аватар для Munes
Munes Munes вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Как вариант, можно рассмотреть курсы английского языка для детей https://cambridge.ua/uk/kids/ Мне понравилось, что там присутствуют курсы для любого возраста и при этом, можно подобрать для себя необходимые курсы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2020, 10:01
Zvet Zvet вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Смотрите в интернете. Там присутствует хороший выбор компаний, которые помогут в подобном вопросе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2020, 23:29
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Сколько я не пробовал самостоятельно выучить английский, но все никак не получалось. Так что отличным вариантом для меня стала эта школа изучения английского, можете даже на сайт перейти Заметил, что в группе мне гораздо легче учиться, кроме того, мы с ребятами много общаемся на английском, так что прогресс появился очень быстро. Такие занятия мне по душе, так что можете и себе на заметку взять.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.01.2021, 12:42
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 128
По умолчанию

Советую поискать хорошую школу по изучению английского языка
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2021, 12:50
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 106
По умолчанию

А малышей где учить английскому языку, дочка совсем кроха - 4 года всего
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2021, 13:12
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 232
По умолчанию

Согласен, нужно искать опытных педагогов, которые помогут вам выучить английский. Самостоятельно можно лишь изучить некоторые нюансы в этом языке, вот к примеру выучить артикли https://allright.com/blog/ru/2020/06...la-dlja-detej/ . Знание артиклей в английском языке поможет вам в дальнейшем быстрее выучить этот иностранный язык.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2021, 17:11
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recingx Посмотреть сообщение
Хочу выучить английский, к кому посоветуете обратится?
Начинать учить можно по предложениям установленным на смартфоне. Но это так себе вариант. Мне самой не очень помогло. Не нашла таких приложений, о которых могла бы сказать, что они мне идеально подходят для обучения.
Больше результатов получила от видео-уроков. Но и их тоже не буду советовать, потому что - не то пальто.
Посоветую лучше записаться на курсы английский (Харьков) и его обучения сейчас достаточно широко пользуются спросом, так что можно найти хорошие курсы или репетиторов. И от себя советовала бы My English World где сейчас и обучаюсь. Не тратьте свое время на всякие там приложения - топайте сразу на курсы.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.01.2022, 14:20
stas7777888 stas7777888 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

перед стартом своего обучения нужнно все таки понимать сколько вам лет, на каком уровне вы владеете языком, какие у вас есть предпочтения, а именно для чего вы собственно планируете начать обучение, и только после того как поставлена четкая и ясная цель можно уже начинать обращаться в различные школы. Для себя я выбрал вариант обучения из дома в школе https://englishpapa.ua/, просто потому что цели у преподавателей, совпали с моими жизненными принципами, и обучение прошло не только весело, но что самое главное многое осталось в голове
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.02.2022, 10:49
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,509
По умолчанию

Всем привет. Готовила задание для детей на английский язык, и хотела сделать карточки, чтобы было интереснее. Нашли несколько площадок с правилами, и требовалось подготовить уже сами задания. Тогда в Интернете наткнулась на страницу, где можно посмотреть примеры present continuous https://present-continuous-online.blogspot.com/ и дополнительные задания. Сайт мне понравился, оформлено все очень интересно, я нашла для себя здесь карточки подобного формата

Это очень удобно ведь, дополнительно ничего переделывать не пришлось. Взяла примеры и подобрала несколько новых вариантов для домашнего задания. Понравился сайт, теперь, когда нужно подготовить новую тему, постоянно смотрю здесь варианты заданий. Рекомендую, мне площадка очень нравится и самое главное – доступно описано каждое правило.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100