Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.06.2021, 23:05
Аватар для Киркоров
Киркоров Киркоров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 11
По умолчанию Рыбалка

Кто-то здесь есть из тех кто очень любит рыбалку? Куда вы обычно отправляетесь для этого? Есть ли какие-то самые необычные места, где вам доводилось рыбачить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2021, 06:10
Аватар для Мамский
Мамский Мамский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

А отправились бы вы в рыболовный тур на реках Кольского полуострова https://netuleny.com/ru/tours?q=ловля%20семги%20на %20кольском%20полуострове&limit=20&offset=0 ? Ведь, это так интересно - ловля семги в естественных местах ее обитания, ловля щуки, лосося. Да еще и возможность увидеть Северное Сияние чего стоит! Я был на рыбалке на реке Воронья Когда мы ловили атлантический лосось, весивший до 12 кг моему восторгу не было предела.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.06.2021, 06:14
Аватар для Киркоров
Киркоров Киркоров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Никогда не ловил лосося. Никогда не видел Северного Сияния. Наверное, это все невероятно красиво и интересно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2021, 15:25
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Не знаю как можно не любить рыбалку. Мне безумно нравиться рыбачить, для меня это что-то больше чем просто любимое занятие. Очень тщательно готовлюсь к рыбалке, изучаю местность воду и жителей, чтобы знать с кем имею дело. Следующий этап в подготовке, это покупка профессионального оборудования, начиная от одежды и заканчивая удилищем, катушками и так далее. Все необходимое покупаю в магазине фишингклаб, это специализированный интернет магазин с большим выбором товаров для рыбалки, тут реально можно найти все что нужно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2021, 19:34
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Рыбалка это отличный способ отдохнуть на природе возле водоема, полюбоваться живописными пейзажами, а при удаче еще и рыбы наловить. Я для рыбалки использую фидеры Zemex Pro Feeder Z-10 https://fishing-farm.ru/udilischa/fi...er/pro-feeder/, с ними комфортно работать при ловле на спокойной воде, а также на средних реках с умеренным течением. Южнокорейская компания качественные фидеры делает, рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2022, 20:25
Аватар для Modith
Modith Modith вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 80
По умолчанию

Рыбалка – это одна из популярных форм досуга, объединяющий конгломерацию различных людей вне зависимости от социального статуса, пола, возраста.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.01.2022, 20:06
NOSATAY228 NOSATAY228 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 32
По умолчанию

Люблю рыбалку
Часто ездить не выходит
Но если выпадает случай обязательно
Люблю рыбачить рядом с лесом
и подальше от городского шума
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2022, 00:45
Аватар для Digal
Digal Digal вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Мне нравится зимняя рыбалка, пару раз ездил с другом с ночевкой. Только по своему небольшому опыту могу сказать, что тут нужно быть подготовленным как по оснастке, так и по одежде. Если интересует костюм, то выбирайте бренд norfin, друг говорит, что это очень качественная одежда для рыбалки и не только.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.04.2022, 14:28
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Хотелось подробно узнать про необычные виды рыб. В этом плане смотрел информацию в интернете. На сайте https://moreprodukt.info/redkie/latimeriya познакомился с рыбой латимерия. При жизни глубоководный вид имеет тёмно-синий окрас чешуи. Всё туловище и голова покрыты хаотично разбросанными белыми пятнами. У каждой особи количество таких пятен индивидуально. Собираюсь знакомиться с порталом и дальше.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.01.2023, 17:16
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

..................
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100