Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2021, 23:01
Аватар для Pokin
Pokin Pokin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Ортопедический бандаж, стоит носить или нет?

Подскажите, возможно кто-то сталкивался. У племянника небольшая травма спины. Стоит ли носить ему ортопедический бандаж? даст ли это эффект? И если это нормальный вариант, то какой бандаж и где приобрести?

Последний раз редактировалось Pokin, 04.12.2021 в 19:57.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2021, 19:56
Блохин Блохин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Да, к сожалению, с каждым годом такие проблемы встречаются все чаще, и увы, не только у пожилых людей, но и у молодых. Вообще-то бандажи совершенно разные бывают. Думаю, что вам все-же нужно в первую очередь с врачами проконсультироваться. ну а потом, если доктор скажет, что это самый оптимальный вариант, то можно заглянуть в магазин, где эти бандажи и корсеты продаются. Вот ссылка на сайт например, где выбор очень большой, к тому же цены вполне нормальные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2022, 10:48
Аватар для Rina78
Rina78 Rina78 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokin Посмотреть сообщение
... У племянника небольшая травма спины. Стоит ли носить ему ортопедический бандаж? ...
А Вы сами племянника лечите? Такие средства, как бандаж, только врач может рекомендовать. В некоторых случаях он нужен, а в некоторых можно обойтись и без него - в зависимости от тяжести состояния больного.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2022, 20:55
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina78 Посмотреть сообщение
... Такие средства, как бандаж, только врач может рекомендовать...
Это абсолютно верно. Да и просто так деньги на покупку бандажа, считаю, тратить не нужно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2022, 10:47
Аватар для Dilena
Dilena Dilena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina78 Посмотреть сообщение
... Такие средства, как бандаж, только врач может рекомендовать. В некоторых случаях он нужен, а в некоторых можно обойтись и без него ...
Я себе бандаж без рекомендации врача покупала. Вывихнула голеностопный сустав, к врачу не ходила (больно было) и, чтобы ограничить движение и уменьшить боль, купила в аптеке бандаж на голеностоп, вот такой, как на фотографии. Позже, когда ноге стало легче и она перестала сильно болеть, то я уже обычным бинтом ее бинтовала. А вот для сына бандаж-корсет покупали строго по рекомендации врача-травматолога - у ребенка был компрессионный перелом позвоночника и лечили нас в больнице.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2022, 10:14
Скалли Скалли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 240
По умолчанию

Привет! Мне после травмі колена травматолог посоветовал использовать коленній фиксатор. Но у нас в городе не могу найти подходящий. Посоветуйте, где можно купить по адекватной цене фиксатор на колено?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2022, 11:43
Аватар для Сэнсей
Сэнсей Сэнсей вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Могу вам порекомендовать отличный магазин, в котором вы можете посмотреть на фиксатор коленного сустава цену https://underline.in.ua/ru/bandazhi-...nnoho-suhloba/ Это очень хороший магазин с отличным выбором. Я покупала там фиксатор и он мне очень подошел. Так что я вам посоветую именно там его и покупать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.12.2022, 05:06
TemaTema20 TemaTema20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 83
По умолчанию

хороший форум, активный.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.02.2023, 09:47
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

. .
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.02.2023, 09:50
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Подскажите, а для пальцев бандажи продаются или нет? А то травмировал его недавно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100