Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2022, 20:27
Аватар для Sasha 20
Sasha 20 Sasha 20 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 162
По умолчанию Кто самостоятельно избавился от плесени?

У кого-нибудь были проблемы с плесенью в квартире? Как вы решили этот вопрос, могу я узнать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2022, 22:58
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию

Я где-то вычитала способы, которые помогают избавиться от плесени в домашней обстановке и мне это помогло. Больше плесень не появлялась.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2022, 01:46
Аватар для aroma_amandowna
aroma_amandowna aroma_amandowna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.06.2022
Сообщений: 37
По умолчанию

Все таки, без специалистов в этом вопросе не обойтись. Откуда вы знаете, что плесень навсегда исчезла, вдруг она у вас еще осталась? Она же крайне опасна для организма. Не следует рисковать, лучше вызвать профессионалов из компании https://demold.ru и они раз и навсегда избавят ваше помещение от плесени. Средства у них очень хорошие, за это даже не переживайте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2023, 09:16
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Знакомая проблема, ведь живу на первом этаже. Мне помог полезный интернет-портал разобраться как избавиться от плесени на стенах https://otdelkasten.com/pokraska-ste...seni-na-stenah. Я использовал в равных пропорциях 3%-й раствор перекиси и 10-%-й нашатырного спирта. Смесь не просто устраняет поверхностные (видимые) участки, но и проникает непосредственно в глубь материала. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100