Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.06.2022, 14:40
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Вы делали имплантацию зубов?

Ребята, а кто решился на имплантацию зубов: вам слишком болезненной показалась эта процедура?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2022, 20:36
Аватар для валерий Самелев
валерий Самелев валерий Самелев вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 110
По умолчанию

Не сказал бы, что это дико болезненная процедура. Вполне терпимо, если хочешь красивую, здоровую улыбку!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2022, 13:04
Аватар для КириллАвдеев
КириллАвдеев КириллАвдеев вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 64
По умолчанию

Согласен! Я вот столько лет не лечил зубы, еще и на фоне перенесенного стресса очень сильно испортил их. Потом пришлось с помощью имплантации восстанавливать. Благо в барнаульской клинике доктора Гончарова (goncharov-clinic.ru) были привлекательные цены на эту услугу, да еще и импланты качественные (Nobel, Швейцария). Если кому интересна эта клиника, звоните в регистратуру 8 (960) 955-2013, запишитесь на консультацию хотя бы)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2022, 21:58
jijijiji jijijiji вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 110
По умолчанию

Вы же не думаете что боли не будет вообще, правда? Разумеется что имплантация это операция, поэтому конечно же больно будет. Не во время самой операции, а скорее после того как пройдет анестезия.
Ради улыбки можно потерпеть, правда? Просто стоит вопрос максимально ответственно хирурга, который произведёт все манипуляции качественно и с использованием хороших имплантов. Я лично делала вот тут имплантацию зубов цены акции https://kazan.diamond-stom.ru/implan...zubov-v-kazani , можете его посмотреть, у них отличные цены
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2022, 10:48
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Ребята, а кто решился на имплантацию зубов: вам слишком болезненной показалась эта процедура?

Мне предстоит скоро имплантировать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2022, 11:34
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Ребята, а кто решился на имплантацию зубов: вам слишком болезненной показалась эта процедура?
Наверное, всё зависит от клиники и специалиста, который её проводит. Я процедуру имплантации проходил в Дента-Ви https://dentavi.ru/uslugi/implantacz...e-all-on-four/ , мне её врач Валуев Денис Алексеевич с двадцатилетним стажем работы делал. У него опыт большой, так что смог провести имплантацию так, что я даже боли никакой не почувствовал. Ну а чтобы не было страшно, он меня всячески подбадривал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2022, 17:29
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

вам повезло с врачом
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100