Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.05.2023, 08:38
Jennet Jennet вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 24
По умолчанию Заказываете украшения или покупаете?

Здравствуйте! Вы вообще любите классные украшения и всякие небольшие аксессуары, которые могут с легкостью дополнить ваш образ. Вы знаете достойные магазины украшений?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2023, 09:13
BettaDar BettaDar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 28
По умолчанию

Привет всем. Как у вас дела? Если говорить обо мне, я все таки выступаю за более удобный и современный вид шоппинга- онлайн наручные часы . Думаю, что и часы и все остальное можно тоже найти на просторах сети Интернет. Думаю, что вариантов правда много, у вас могут быть разнообразные украшения из этого мазагина, но и часы, конечно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2023, 16:31
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

Я украшения люблю. Причём предпочитаю золото или серебро, а не бижутерию...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.05.2023, 16:15
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
Я украшения люблю. Причём предпочитаю золото или серебро, а не бижутерию...
Да у многих такие же предпочтения как и у вас..... Бижутерию мне сложно подобрать и я прекрасно понимаю, что она совсем недолго жить будет.... А вот если купить золотое украшение, то оно годами служить будет и со временем не потеряет своей актуальности. Люблю я баловать себя такими приятными покупками время от времени. Сейчас вот через интернет магазин золота Oniks https://www.unn.com.ua/ru/news/20260...n-zolota-oniks хочу заказать красивые серьги на лето. С жемчугом. Очень мне они припали к душе))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2023, 12:15
Аватар для Милена0)
Милена0) Милена0) вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 61
По умолчанию

Сейчас у девушек очень популярны браслеты Пандора - это очень красивые и стильные браслеты, которые можно украсить понравившимися шармами и подвесками, и собрать свою уникальную коллекцию. Советую посмотреть каталоги бренда Пандора на этом сайте https://www.fragola-shop.com/pandora/braslety-pandora/ , там большой ассортимент, оригинальные изделия и доступные цены. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2023, 20:53
Аватар для Diklofera
Diklofera Diklofera вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 148
По умолчанию

Я покупаю всегда из наличия украшения.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.06.2023, 22:30
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Украшения никогда не делал на заказ, потому что, как правило, мне они нужны всегда срочно. Покупаю всегда из наличия. И если мне нужно что-то ценное на подарок подобрать, всегда захожу в интернет магазин Minimal, знаю, что здесь всегда шикарный выбор по минимальным ценам. Вот недавно заказал такую цепочку с сердечком девушке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100