Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.08.2022, 08:11
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Перевозка инвалидов, лежачих больных в Питере.

Ребята, нам в конце недели нужно бабушку домой после инсульта забирать, вот и думаем, как это все организовать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, может кто-то был в такой ситуации, подскажите пожалуйста, как поступить. Нужна ведь специальная машина, в мою носилки не станут. Живем в Питере, может кто откликнется на зов о помощи!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2022, 14:16
ammy78 ammy78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.04.2022
Сообщений: 134
По умолчанию

Your article's content seems to pique the interest of quite a few readers, and I must say that I am quite impressed with your post poppy playtime. I am looking forward to reading more of your excellent articles.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2022, 10:59
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Перевозка лежачего больного в Питере.

Цитата:
Сообщение от Dgina Посмотреть сообщение
Ребята, нам в конце недели нужно бабушку домой после инсульта забирать, вот и думаем, как это все организовать, я звонила в такси, они отказываются, а в больнице сказали, что-бы сами искали транспорт, может кто-то был в такой ситуации, подскажите пожалуйста, как поступить. Нужна ведь специальная машина, в мою носилки не станут. Живем в Питере, может кто откликнется на зов о помощи!
Ну , как же Вам не помочь , если еще нужно , конечно !
Вы наверно не в курсе, что сейчас в Питере уже появились службы транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов, у них специализированный транспорт, обученный персонал. Могут перевозить лежачих больных из одного города в другой. Я так папу после инсульта перевозила. Вот это их сайт https://tlb24-spb.ru/ , там есть вся информация, и география перевозок тоже! Кстати по цене получилось недорого и машина к вам приедет, если закажите, быстро. Нам у них все понравилось, так что рекомендую обращаться. Ребята работают по Питеру , области и даже по всей России , если нужно !
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.09.2022, 18:02
Аватар для SakuraS
SakuraS SakuraS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Перевезти лежачего больного в обычной машине проблематично. Я бы вам советовала обращаться в таким случаях за помощью в компанию Help Liner https://help-liner.com/rog/ . Они настоящие профессионалы. Я с ними не раз сотрудничала, бабушку возили на процедуры в больницы. И мы остались довольны, компания проверенная.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100