Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2021, 10:50
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию Барбершоп

Можете посоветовать мне какой-то реально хороший барбершоп в Киеве? Не знаю, куда сходить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2021, 14:35
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию

Да, без проблем. Обязательно обратите внимание вот на этот барбершоп https://zirulnik.com/ . Я на собственном опыте недавно убедился, что работают там настоящие профессионалы своего дела. Кроме того, и цены установлены вполне адекватные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2021, 15:46
LerKud LerKud вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Я купила машинку классную для стрижки, и сама стригу мужа и сына. Это куда экономней. Или нужна модельная стрижка?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2021, 11:38
Аватар для NNikk
NNikk NNikk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LerKud Посмотреть сообщение
Я купила машинку классную для стрижки, и сама стригу мужа и сына. Это куда экономней. Или нужна модельная стрижка?

Какую взяли конкретно? Интересуюсь тоже.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2021, 12:30
Malishyka Malishyka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Вариантов очень много всегда, интернет забит предложениями. но нужно выбирать только качественный продукт, на гарантии. Я считаю что заказывать на али, не очень правильно, там много подделок плохих. Хочу посоветовать интернет магазин wmarket https://wmarket.com.ua/ , где можно заинтересовать машинка для стрижки там классные варианты, и достойные цены всегда. Посмотрите сами. так же можно узнать у консультантов советы. У моего мужа такая модель как на картинке.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2022, 22:50
karolika karolika вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

Довольно интересна идея купить себе машинку для стрижки. Может и себе взять, у меня три мужика дома. А сложно ли научиться пользоваться машинкой для стрижки?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2022, 22:52
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 217
По умолчанию

У меня есть машинка для стрижки бренда Андис https://www.andis.com.ru/catalog/trimmers/, это профессиональная машинка для стрижки. Научится пользоваться подобной несложно, главное, что бы желание было. Если планируете покупать, то рассмотреть модели машинок для стрижки этого бренда.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.05.2022, 15:14
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Я предпочитаю посещать барбершоп, чем пользоваться самостоятельно машинкой для стрижки. Подобрать оптимальный по соотношению качество/цена салон в Луцке мне помог портал https://barb.ua/uk/lutsk/barbershopy. Рекомендую и вам посетить "Red Barber" по улице Огниенка, 2А, у них работают настоящие профи.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2022, 12:10
Alexes21 Alexes21 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Я своего мужа и сына всегда беру вместе с собой, когда еду на стрижку. Если не отвезу, то так и будет у меня дома два будулая. Кстати, советую вам салон Мира. Это не барбершоп, но мужская стрижка у них там есть в услугах. Стригут с соблюдением всех модных тенденций.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.03.2023, 23:03
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Я відвідав Fast Line Studio та випробував Orising лікування волосся https://fastline.studio/services/haircare/orising/, і як можу сказати, це було дуже ефективно.

Майстри салону краси ретельно оцінили стан мого волосся та порекомендували Orising лікування волосся, щоб відновити його здоров'я та красу. Це лікування використовує природні інгредієнти, які не тільки живлять волосся, а й сприяють зміцненню коренів та запобігають випадінню волосся.

Після кількох сеансів Orising лікування волосся моє волосся стало більш здоровим та сильним. Я раджу це лікування всім, хто має проблеми з волоссям, так як результати були помітні вже після першого відвідування.

Fast Line Studio пропонує широкий спектр послуг з догляду за волоссям, але якщо ви шукаєте ефективного та природного лікування волосся, Orising лікування волосся - це те, що вам потрібно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100