Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.09.2020, 13:09
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Я давно думаю о том, чтобы уволиться и открыть свое дело. Для поиска себя и актуального направления бизнеса читаю много литературы, а также различных блогов о бизнесе. Хочу попробовать на Амазон создать профиль и торговать товаром, цифры очень внушающие, успех реален. Уже даже начала поиск вилок на амазон , чтобы определиться с группой товара и направленностью.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2020, 18:19
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Коллеги, а как вы понимали в работе, чем руководствуются покупатели? Делали опросы , заказывали исследования ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.09.2020, 14:22
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денисова Лера Посмотреть сообщение
Коллеги, а как вы понимали в работе, чем руководствуются покупатели? Делали опросы , заказывали исследования ?
Лера, вообще без них никак не обойтись. Если бизнес планирует расширять свои рамки, запускать новый продукт или услугу - предварительно нужно изучить всю почву, настроение потенциальных покупателей и их реальные потребности. Процесс этот довольно таки длительный и трудоёмкий. Чего только стоит разработать и сложить полноценную карту пути клиента https://rus-opros.com/research/karta-puti-klienta/ . Она очень эффективная и может дать массу полезной информации при правильном применении. И во всём так, что так или иначе связано с маркетингом.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2020, 14:51
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 121
По умолчанию

В любом случае работы нужно проделать очень много. Это факт. Развивать бизнес сложно.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.09.2020, 17:19
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

а мы недавно склад свой обустраивали, недавно стеллажи заказали и подобрали так же стойки для хранения метизов , мастера нам помогли с доставкой и при этом со сборкой, теперь склад удобный для хранения
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.09.2020, 17:37
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

как раз вот работаю над этим сейчас
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.10.2020, 12:16
Аватар для SakuraS
SakuraS SakuraS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Зачем самому вникать в детали, если можно просто нанять aletoria Бухгалтерское Сопровождение Одесса от компании Aletoria. И проблема решена. Там работаю хорошие специалисты , которые знают как правильно вести документацию.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.10.2020, 11:46
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

Я тоже веду свой бизнес, у меня даже неплохие цифры выходят, но я еще и увеличиваю их благодаря данному https://vesbiz.ru/personal/provizor.html ресурсу. Там очень много интересных и полезных статей, даже человеку вне бизнеса будет интересно почитать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.02.2021, 14:50
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Сейчас даже бизнес-план можно найти в интернете, мы как раз по такому бизнес-плану https://joinposter.com/post/biznes-plan-kofejny и открывали свою кофейню.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.02.2021, 13:21
Victoriz Victoriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борзая-как-собака Посмотреть сообщение
Я давно думаю о том, чтобы уволиться и открыть свое дело. Для поиска себя и актуального направления бизнеса читаю много литературы, а также различных блогов о бизнесе. Хочу попробовать на Амазон создать профиль и торговать товаром, цифры очень внушающие, успех реален.
Абсолютно с вами согласна! Советую вам почитать, как проходит регистрация аккаунта продавца на амазон, чтобы в ближайшее время начать продавать товары онлайн по всему миру. Если есть вопросы, то ознакомьтесь с публикацией по ссылке.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100