Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2020, 10:04
Roman2121 Roman2121 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 29
По умолчанию Баня

Часто ли вы отдыхаете в бане? Считаете ли это полезным?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2020, 14:31
Maks13258 Maks13258 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Очень часто, для меня это лучший отдых который может быть. Это очень полезно, баня помогает расслабиться как физически так и психологически, помогает снять напряжение в мышцах. А так же посещение бани улучшает состояние кожи. Есть конечно и противопоказание, и сними лучше ознакомиться. Особенно приятна банька с какими-то процедурами, тут MskSauna.ru можно выбрать из большого количества бань подходящую для вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2020, 18:58
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

вообще да, это очень полезно
ещё соль гималайская положительно влияет, я был в солевой комнате, отличный результат
думаю светильник взять
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2020, 19:02
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
вообще да, это очень полезно
ещё соль гималайская положительно влияет, я был в солевой комнате, отличный результат
думаю светильник взять

Я недавно приобрела светильник из гималайской соли в интернет -магазине «Sauna PSP» http://sauna-psp.kiev.ua . Сделать это, мне посоветовала моя подруга, потому что она прочитала о том, что использование таких светильников позволяет очистить и тонизировать кожу, и успокаивает нервную систему, и так далее. Она светильник заказывала в этом интернет магазине, естественно я тоже с ними связалась, чтобы и себе приобрести такой светильник. По стоимости они недорогие, поэтому я приобрела какой светильник и себе, и своей маме. Мне кажется, что каждый должен подумать о своём здоровье, тем более, что есть такая возможность. Просто приобретаешь вещь, которая скажем так, будет находиться в комнате и скажем так, оздоравливать тебя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2020, 15:53
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

На мой взгляд это один из лучших способов провести время, не зря говорят баня на дровах очищает и душу, и тело) она помогает не только расслабиться и избавиться от стресса, но и избавляет от лишнего веса, положительно влияет на обмен веществ, полезна людям с проблемами дыхательных путей) но так же категорически запрещено посещать баню с больным сердцем, после инсульта и тд, но обычно об этом предупреждает лечащий врач)

Последний раз редактировалось Dyshhha, 24.11.2020 в 13:11.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2021, 14:38
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman2121 Посмотреть сообщение
Часто ли вы отдыхаете в бане? Считаете ли это полезным?
Однозначно баня полезна! Она улучшается кровообращение организма, ускоряется обмен веществ, повышается иммунитет, тренируются сосуды. Но, самое основное, как по мне то, что посещение бани оказывает явный очистительный и омолаживающий эффект на организм. У нас дома есть своя небольшая банька из оцилиндрованного бревна. Производила и монтировала её нам компания «Леском» https://ekb.lescom.su/catalog/bani/ в октябре прошлого года.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2021, 19:14
Vika1992 Vika1992 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Конечно это полезно баня) Моему отцу нужна была баня-бочка в Оренбурге именно из сибирского кедра он где то увидел такую. Ели нашли)) производителя. Сейчас уже как второй год банька на выходные это как традиция семейная. Мои дети перестали болеть, да и я сама. Баня это класс!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2022, 16:16
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Часто ли вы отдыхаете в бане? Считаете ли это полезным?

ну а как же?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2022, 16:17
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

пользы от неё море
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2022, 16:20
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

А вы ? ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100