Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.03.2021, 13:38
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию Каминная топка

Ищу хорошую каминную топки себе в частный дом, дайте рекомендации, кто в это что то понимает. Много сайтов уже пересмотрел, но так ничего и не выбрал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2021, 15:22
LotaL LotaL вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Я вам порекомендую проверенную компанию Экокамин, сама у них купила в том году каминную топку Вега /catalog/kaminnye_topki/vega/ . Очень довольна покупкой и всем друзьям рекомендую у них брать. На сайте очень большой выбор разных каменных топок, печь - каминов, барбекю, грилей. Они сами занимаются производством, потому цену нормальные, не завышены. В этом году я сэкономила хорошо финансы, мало расходовала газ, а топку дровами топила, этого вполне хватила на частный дом. У нас всегда было тепло.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2021, 16:02
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Меня полностью устроили по качеству и цене оказанные услуги печника Сергея Бережного, настоящий мастер по строительству каминов и печей. Я у него заказывал угловой камин в квартире, получилось стильно и красиво. Теперь с женой после работы можем отдохнуть за чашечкой кофе, слушая потрескивание дров и смотря на живой огонь, а не лого телевизора. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2021, 21:00
Аватар для тулинка
тулинка тулинка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 38
По умолчанию

Если у вас есть возможность можно однозначно вот так все и организовать, думаю будет красиво
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2021, 19:56
Леонов Леонов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 107
По умолчанию

Я доволен остался тем что решил купить камин вот тут https://kaminskii.com.ua/ и все отлично. В детали вдаваться не буду, думаю что каждый сам мог бы убедится в том что оно того стоит. Это гарантия качества и разумной цены, а большего ведь нам не нужно, так что поторопитесь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2021, 21:46
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Подскажите, кто знает, что лучше использовать для чистки теплообменников навесных газовых котлов? На сайте компании Teploobmennic https://teploobmennic.ru/catalog/obo...ploobmennikov/ смотрели выбор оборудования для промывки теплообменников. Еще вычитала, что соляная кислота для очистки не подойдет, так как может испортить специальное покрытие теплообменника. И вроде встречались такие случаи, когда кислота проела теплообменник.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2023, 10:03
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Промывка теплообменника .

Цитата:
Сообщение от 0livka Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, что лучше использовать для чистки теплообменников навесных газовых котлов? На сайте компании Teploobmennic смотрели выбор оборудования для промывки теплообменников. Еще вычитала, что соляная кислота для очистки не подойдет, так как может испортить специальное покрытие теплообменника. И вроде встречались такие случаи, когда кислота проела теплообменник.
Это точно , для промывки любого теплообменника нужен специальный насос и особые средства , кислота , конечно не подойдет !
Мы купили и пользовались - Pump Eliminate ® 55 V4V , это установка для промывки теплообменников применяется в случае, когда необходимо качественно очистить нагревательное оборудование от карбонатно-кальциевых, органических и железно-окисных отложений, которые со временем появляются на стенках и пластинах.
Где могу поделиться - ООО «Сервис-ПТО» реализует различные виды оборудования для чистки теплообменников. В ассортименте представлены как персональные установки, которые могут использовать небольшие сервисные компании или сервисмены, так и профессиональные, предназначенные для промывки пластинчатых теплообменников в котлах, бойлерах и других видах водонагревательного и отопительного оборудования, в том числе - промышленного. А вот тут все и сами увидите https://servicepto.ru/.
Да у них и специальные жидкости для промывки можно купить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100