Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.07.2021, 21:02
Аватар для kozmarusakov
kozmarusakov kozmarusakov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Пока за границу не езжу, нашел себе хорошую альтернативу - путешествовать по России. Побывал уже на Алтае и в Карелии, там природа и чистый воздух, можно даже рвануть на выходные. Лучше всего по турпутевке, больше возможностей посмотреть красоты. На Geobrox полно таких вариантов отдыха
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2021, 16:15
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Да куда угодно можно
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2021, 16:15
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Обычно подбирать отель это целое дело, нужно понять где плохо, где хорошо. Куда можно ехать, куда нельзя и так далее. Особенно сейчас когда такое время сложное. К счастью я уже нашел хороших ребят, рекомендую ознакомиться с информацией на сайте - ribashotelsgroup.ua , тут они помогают найти хороший отель, так еще и помогают если уже занимаетесь гостиничным бизнесом. Потому это очень полезно. Удачи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.09.2021, 20:55
Аватар для Flooress
Flooress Flooress вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 84
По умолчанию

Мы отдыхали в Египте. Хороший вариант для семейного отдыха. Замечательный отель с множеством развлечений для детей, да и нам было чем заняться. Чистенькое море, бассейны, горки, кайф)) Варианты можете посмотреть здесь. Думаю обязательно подберете вариант и для себя)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.09.2021, 18:54
Аватар для Muskus
Muskus Muskus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

А мы отдыхали в Черногории, в Сутоморе. Это просто волшебное и по моему мнению, наиболее уютное местечко для комфортного отдыха, с прекрасным недорогим рынком, который по вечерам разрастается по всей линии вдоль центрального пляжа, многочисленными лавочками и палатками с вкуснейшим мороженым, мясными , рыбными деликатесами, домашней выпечкой, барными напитками и типичными курортными товарами быта, начиная от купальников и до авторских художественных работ. Кстати, тур в Черногорию приобретали в компании Бомба Тур https://bomba-tour.com/ru/categories/chernohoryia
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100