Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.01.2022, 02:29
Аватар для Plutoniha
Plutoniha Plutoniha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 132
По умолчанию Где заказать пиломатериал камерной сушки

Где заказать пиломатериал камерной сушки. Я планирую построить небольшой дом из профилированного бруса. Обязательно нужен сухой материал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2022, 06:37
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию

Последнее время пиломатериал и так очень подорожал. А если брать ещё камерной сушки, то рассчитываете, что цена будет просто заоблачный.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2022, 13:22
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию

Профилированный брус для строительства своего дома я заказывал вот здесь http://xn----7sbbaq0bktvgz.xn--p1ai Меня приятно удивило высокое качество пиломатериала. По цене тоже все устроило, так что рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2023, 17:56
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

тоже ищу варианты, куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2023, 17:56
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией BDDspb https://www.bddspb.ru/. Мы заказали у них сухие пиломатериалы для строительства нашего дома и остались очень довольны качеством продукции и услуг компании. Нам предложили широкий ассортимент различных материалов, включая брус, доски, рейки, и другие строительные материалы. Они были доставлены быстро и в хорошем состоянии. Сотрудники компании были очень внимательны и готовы помочь в любом вопросе. Особенно хотелось бы отметить высокое качество продукции и приятные цены. Мы очень довольны и рекомендуем компанию BDDspb всем, кто ищет надежного поставщика качественных пиломатериалов в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100