Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2022, 18:42
Аватар для Leniki
Leniki Leniki вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2021
Сообщений: 5
По умолчанию Обучение за границей

Можно ли после окончания 11 класса уехать учиться(поступить в университет) (бесплатно) за границу? Я слышала что во Франции и Германии такое есть.Помогите,пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2022, 07:47
Аватар для SkyFall
SkyFall SkyFall вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

В Германии образование в государственных университетах бесплатно. То есть само образование. Студенческий сбор - это не плата за образование, а именно сбор (за канцелярскую обработку текущих документов, интернет и кое-что ещё, чисто студенческое) . Страховки, проживание платят из своего кармана, для получения студенческого ВНЖ требуется либо гарант, либо счёт в банке на 7700 евро.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2022, 18:54
Аватар для Mr.Twix
Mr.Twix Mr.Twix вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Думаю, что при желании Вы можете найти бесплатный вариант для обучения за рубежом.
В любом случае, даже если Вы не найдете бесплатный вариант обучения, Вы можете поискать курсы или школы на Мальте, Кипре, Австралии - это будет дешевле чем поехать за образованием в США или Англию.
Нашла неплохую статью по обучению за рубежом https://buki.kz/news/obrazovanie-za-...azakhstantsev/ . Посмотрите, может найдете что-нибудь интересное для себя
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2022, 10:28
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Можно ли после окончания 11 класса уехать учиться(поступить в университет) (бесплатно) за границу? Я слышала что во Франции и Германии такое есть.Помогите,пожалуйста.
У нас в Киеве есть фирмы, которые помогают с выбором университетов
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.02.2022, 11:27
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Можно ли после окончания 11 класса уехать учиться(поступить в университет) (бесплатно) за границу? Я слышала что во Франции и Германии такое есть.Помогите,пожалуйста.

Не только во Франции и Германии есть такая возможность, но и образование в Словакии так же можно получить бесплатно. Есть даже специальная платформа postupai.com, которую можно использовать для этого, если хотите отправиться учиться за рубеж. Кстати, рекомендую именно Словакию выбрать, так как поступить в ВУЗ там проще, а уровень образование ничем не хуже, чем в других европейских странах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.01.2024, 21:29
slavik12345 slavik12345 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Не слышал за такие страны что у них есть возможность бесплатно учиться, но в Словакии учиться бесплатно это уже не новость. В 2014 году приняли закон, я сам учусь здесь уже 3 год в Братиславе полностью бесплатно. Поступал я через компанию https://yourwayslovakia.com/ru Они мне помогли с выбором университета и всеми подальшыми действиями курировали меня пока я не поступил и не заселился в общежитие.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100