Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.03.2020, 23:05
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию Посоветуйте книгу

Доброго времени суток всем. Дело в том, что я на новую работу устроился и у меня есть время чтобы почитать что либо. Так вот хочу почитать книги на тематику научной фантастики. Просто читал когда то давно только эти книги и очень мне нравилась эта тематика. Как думаете, какие книги еще почитать можно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2020, 01:23
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

О научная фантастика это очень интересный жанр книг. Мне нравилось читать в детстве конечно, но я не сейчас вообще ничего не читаю. Потому что мне лень. Не знаю как от этого избавиться. Просто недавно прочитал книгу по философски, Ницше и Кант. Устал читать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2020, 13:44
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Жанр научная фантастика один из самых популярных на рынке книг. Лично мне нравится этот жанр после философских книг конечно. По этому могу вам посоветовать найти книгу для вас здесь https://litnet.com/ru/top/nauchnaya-fantastika потому что здесь большой выбор и очень хорошее описание
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2020, 12:18
Аватар для СаймонZ
СаймонZ СаймонZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 114
По умолчанию

Хороших книг много.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.04.2020, 12:19
Аватар для СаймонZ
СаймонZ СаймонZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 114
По умолчанию

Я уже много каких прочёл за всю свою жизнь, некоторые даже не помню как называются). В последние время начал например слушать аудио книги онлайн . Потому как постоянно что-то делаю и руки заняты . А так в наушники включил, и радуешься жизни)!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.05.2020, 14:41
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Я больше люблю исторические произведения, и другу историческую литературу. Поэтому, могу порекомендовать Вам, где можно книгу "История Москвы" купить. Заказывала у них много книг, в основном на подарок. Так как, в большей степени их ассортимент состоит из эксклюзивных подарочных книг.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2021, 17:37
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

а где можно найти хорошие книги на подарок?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.04.2021, 17:57
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
а где можно найти хорошие книги на подарок?
Сын поступил в аспирантуру, решил сделать ему подарок. Он предпочитает чтение книг прсмотру телевизора и прогулкам. Я подарил ему знаковую книгу в кожаном переплете “Символ власти”, стоимость составила 11000 рублей. Это иллюстрированный энциклопедический справочник. Он содержит подробную информацию о флагах, гербах, правителях. На сайте https://roossa.ru/product-category/gift-editions/ заказывал книгу и получил качественное обслуживание. Такой подарок понравился сыну, что мне приятно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.04.2021, 15:58
Аватар для Дамира1
Дамира1 Дамира1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 38
По умолчанию

обожаю читать, жаль что на своей работе нет вообще свободной минуты
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.04.2021, 16:58
Аватар для Zlonera
Zlonera Zlonera вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrystalCastles666 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Дело в том, что я на новую работу устроился и у меня есть время чтобы почитать что либо. Так вот хочу почитать книги на тематику научной фантастики. Просто читал когда то давно только эти книги и очень мне нравилась эта тематика. Как думаете, какие книги еще почитать можно?
Читать или нет это чисто ваше личное дело, если вы получаете удовольствие от них, то почему бы и нет. Если мне нравится читать биографические книги, то никто мне этого не запретит делать. Кстати, советую всем попробовать прочитать такие книги, главное выбрать персону близкую вам по духу. Я вот например к примеру читала биографию Мадонны, та, которая певица. Очень интересная женщина с непростой судьбою.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100