Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.01.2021, 19:29
region79 region79 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 256
По умолчанию Куда поехать на отдых

Давно никуда не ездила и с удовольствием бы побывала в другой стране, буду рада, если вы мне порекомендуете какое-нибудь клевое агентство с выбором интересных стран, заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2021, 21:44
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 204
По умолчанию

Мне с двумя детьми за границу ехать совсем не с руки, мы в этом году поедем отдыхать в Анапу,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2021, 01:52
demi7 demi7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 246
По умолчанию

Возможно вас туры https://adventure-guide.ru/tours/turi-v-Kareliu-zimoy/ заинтересуют. Вам такие может туроператор предложить. У них всё до мелочей продумано. И очень интересные программы прилагаются.Там реально красиво) Так, что посмотреть есть на что. К тому же и на снегоходах покататься можно) Такой адреналин многим по душе)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2021, 20:00
vlada21 vlada21 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 553
По умолчанию

Я тоже за границу не рискую ехать, в Украине очень много замечательных курортов. Например Железный Порт, отдыхали в пансионате Скорпион, забронировали комфортный номер для нашей семьи на сайте http://jeleznyi-port.com/pansionat_s...znyj_port.html описанию номер соответствовал, удобно что есть трехразовое питание и развлекательная программа.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2021, 08:06
Галина Ростовцева Галина Ростовцева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

Отдых можно проводить с пользой для своего здоровья. Я вот с мужем в прошлом году отдыхала в санаторно-курортном комплексе в Ялте https://ay-danil.com/ и получила удовольствие от эффективных оздоровительных процедур и самого релакса, когда забываешь обо всех жизненных проблемах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2021, 13:47
Яна Маврикина Яна Маврикина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

В нынешнее время мы путешествуем внутри страны. Вот классно отдохнули в Карпатах.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2021, 13:52
Анна Тлумак Анна Тлумак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Согласна с вами - в Карпатах действительно классно. Мы вот брали тур на 7 дней вначале месяца и с удовольствием посетили Карпаты и жили в красивом городе Трускавец . Тур настолько понравился, что мы его обязательно договорились повторить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2021, 14:20
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Здравствуйте, вам стояло уточнить какой тип отдыха вам нравится. Лично я люблю горы и поэтому думаю летом ехать в Карпаты. Как лучше отдохнуть мы уже почитали в статье https://nadfermoiu.com/ru/blog/lito/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2021, 14:29
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 156
По умолчанию

На днях мы хотели съездить на отдых и решили отправиться в небольшое путешествие по нашей стране. Недолго думая, выбор пал на Анапу. Выбрали отель Beton Brut в Анапе, где всё включено: бассейн с подогревом, для взрослых и детей, у детей есть аквагорка, которая поднимет им настроение. На территории есть собственный песчаный пляж в 10 минутах ходьбы. Тут есть аниматоры, которые развлекут ваших детей в любое время и на сколько угодно. Каждый день проводят зарядку для детей и взрослых, а также дискотеки для всех. За всё это удовольствие мы отдали все отпускные и нисколько не жалеем, потому что отлично провели время и получили массу хороших впечатлений. Однозначно рекомендую посетить Анапу и этот замечательный отель всё включено. В прошлом году тоже отдыхали в отличном месте, но значительно дешевле. Рекомендую
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.05.2021, 21:27
Аватар для Gardnert
Gardnert Gardnert вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2021
Сообщений: 0
По умолчанию

В удовольствием побывать в странах, увидеть что планировали и активно путешествовать по суровым краям с нетронутой природой, так же моя заветная мечта. Строю планы через каждые несколько месяцев на новое путешествие благодаря igor-spodin.com, столько привлекательные места не могут оставить равнодушными. Главное, научиться проявлять активность в поисках актуальных событий и уникальных достойных внимания мест.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100