Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2021, 17:06
Аватар для Varmaris
Varmaris Varmaris вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 61
По умолчанию Нужно отремонтировать глушак

Что то глушитель плохо работает - хрипит и стучит. хочу отремонтировать. Посоветуйте хорошую СТО пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2021, 17:36
Аватар для Radoslaw
Radoslaw Radoslaw вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Будет свободная минутка загляни на сайт автосервиса по ремонту глушителей mr.glushitel , по глушакам считаю это один из лучших сервисов. Ну и плюс в том, что там гарантию дают на все выполненные ремонтные работы. Лучше даже так - позвони и договорись о времени, тогда подгоняй свою тачку, мастера опытные, так, что быстро оценят ситуацию, и скажут по факту проверки, что нужно менять, или регулировать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2021, 18:05
Аватар для Varmaris
Varmaris Varmaris вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2021
Сообщений: 61
По умолчанию

Рад, что откликнулись! Благодарю за то что подсказали полезную информацию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.07.2021, 17:48
Аватар для SakuraS
SakuraS SakuraS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Завезите машину в автосервис "Болт" . Там есть такая услуга как компьютерная диагностика авто , после которой мастера быстро определят поломку и все исправят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2021, 19:15
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

А меня электрика интересует в авто. К кому можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.07.2021, 20:21
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Я вам могу от себя порекомендовать классный автосервис в Одессе, нам не так давно помог их автоэлектрик, вот здесь можете ознакомиться https://avtoservice.od.ua/uslugi-avtoelektrika/ . А вы можете уточнить у них насчет своих вопросов авто тематики . У них работают действительно классные мастера и ремонтники - вам они однозначно смогут помочь в ремонте, и что не мало важно - их цены и правда абсолютно не кусаются .
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.02.2022, 14:30
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

а кто подскажет, где по Беларуси можно приобрести необходимые запчасти для ремонта авто?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.02.2022, 14:37
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
а кто подскажет, где по Беларуси можно приобрести необходимые запчасти для ремонта авто?
Мы на предприятии работаем с автомобилями FUSO, не смотря на то, что они довольно высокого качества и надёжные, поломки так или иначе могут случаться, от этого никто не застрахован. На счёт необходимых запчастей и деталей обращаемся сюда https://fusobelarus.by/service/spare/fuso-value-parts/ к компании, так как у них поставляются только качественные детали, которые ничуть не хуже оригинальных.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.03.2024, 10:38
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 284
По умолчанию

Важным приоритетом для меня была быстрая доставка, и интернет-магазин Glushniki меня не разочаровал. Заказывал глушитель на Шкоду и получил его в кратчайшие сроки. Понравилась практичность выбора товара - здесь https://glushniki.com.ua/vyhlopnaja-sistema/skoda/ действительно много вариантов для разных моделей машин. Цены доступные, что тоже не может не радовать. Гарантии и надежность - дополнительные плюсы этого магазина. Скидки только улучшают впечатление. Рекомендую всем, кто ищет качественные товары и оперативную доставку!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100