Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.07.2011, 16:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию "Радио Джаз" и "Радио Классик" обратились с открытым письмом к Медведеву и Путину

Руководство радиостанций "Радио Джаз" и "Радио Классик" обратились с открытым письмом к президенту России Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину.

В письме констатируется катастрофическая ситуация с состоянием вещательного оборудования радиостанций, которое сложилось из-за постоянных немотивированных отказов в замене арендуемого оборудования, находящегося на территории ФГУП РТРС МРЦ «Останкино».

«В период с июля 2010 года по май 2011 года мы неоднократно официально обращались к специалистам ФГУП РТРС МРЦ «Останкино» с просьбой допустить наших технических специалистов на территорию ФГУП РТРС МРЦ «Останкино» для замены устаревшего оборудования на арендуемой нами стойке. К сожалению, наших специалистов туда не пустили, никак не мотивируя свой отказ... Мы до сих пор не имеем допуска на территорию ФГУП РТРС МРЦ «Останкино» для замены оборудования, тогда как старое оборудования дает свои все чаще и чаще, что может привести к полному отключению радиостанций в любой момент», - отмечается в открытом письме.

"Радио Джаз" и "Радио Классик" являются практически единственными радиостанциями в московском эфире, транслирующими джазовую музыку и приближенные к джазу музыкальные жанры.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2011, 15:05
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Значит, и хотят их закрытия.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2011, 17:41
Аватар для fantjk
fantjk fantjk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 516
По умолчанию

Так было бы за что их закрывать во всяком случае в политику они никогда не лезли . Похоже всё очень на происки конкурентов .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2011, 21:58
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

И такое возможно.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100