Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.05.2012, 01:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию "Бурановские бабушки" отожгли на "Евровидении-2012" и получили 2 место

Участницы от России не подвели свою страну.

"Бурановские бабушки" выступили на конкурсе шестыми. Запалу бабушек не было придела. На сцене была ненастоящая печь, в которой бабушки пекли настоящие удмурские пирожки.

За творчество и отличное выступление бабушкам присудили почетное 2 место.

- До финала конкурса мы гуляли по берегу моря по утрам, не только потому что купались каждый день, - по секрету рассказала «старшая» в коллективе - бабушка Галина Конева - ее остальные бабушки слушаются и побаиваются - баба Галя и прикрикнуть может, и отчитать, - Мы ходили ракушки собирать. Они удачу приносят.

Первое место досталось представительнице Швеции. "Бурановские бабушки" запомнятся всему миру надолго.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2012, 09:41
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Если честно, наши могли быть и первыми. Впечатление по Евровидению: лично моё мнение. По пятибалльной шкале. На 5 не спел никто. На 4: наши бабушки, так называемая шведка, азербайджанка, эстонец, гречанка, серб. Остальные: 3 и ниже. Хорошие сильные голоса были, например испанка, македонка и некоторые другие, были даже 2 веселые мелодии (например Ирландия), но всё это было пресно, без души. Поэтому не смотрелось. Общая тенденция конкурса не радует: основной массе европейцев нравятся тягучие, грустные, занудные песни без души. Увы. Лично я бы так жить не смог.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 27.05.2012 в 10:18.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100