Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2015, 22:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Стас Михайлов провёл «Новогодний корпоратив»

Предновогоднее шоу Стаса Михайлова было представлено 19 декабря 2015 года в СК «Олимпийский». Премьера новой программы «Народный корпоратив», которая после Нового года будет показана и в других городах, оказалась масштабной, зрелищной и эмоциональной.

Концерт собрал аншлаг – 16.000 зрителей. Подарки от Стаса Михайлова начались задолго до начала шоу: на входе в «Олимпийский» каждому гостю вручали по набору шоколадных конфет. Выступление началось с эффектного хард-рокового проигрыша, задавшего нужный настрой заполненному залу. Затем на сцене появились дети с шарами. Лаконично поприветствовав публику, Стас Михайлов исполнил «Позывные на любовь» и объяснил смысл названия «Народный корпоратив». По его словам, мероприятие не подразумевает никакого официоза, а, напротив, здесь можно танцевать, подпевать и активно выражать свои эмоции. Кроме того, Михайлов пообещал представить как редкие песни, так и премьеры. Уже после второй песни «Я буду с тобой» зрители понесли артисту красивые букеты.

- Спасибо за позитив! – растрогался Стас. – Сегодня я хочу исполнить несколько песен замечательного человека – Михаила Гуцериева. Он подарил свои произведения не только мне, но и многим другим артистам. А песня на его стихи, которую я сейчас спою, называется «Озноб души».

Песню «Страдая, падая, взлетая» певец назвал своим главным произведением и объяснил, что она повествует о способности человека наполнять каждый миг своей жизни высоким смыслом. Благодарные поклонники с цветами последовали к Стасу Михайлову целыми вереницами, а музыканты заполняли эти вынужденные паузы блюзовыми, рок-н-рольными и лирическими инструменталами. К слову, вереница поклонников с цветами не иссякала до самого окончания концерта.

- Спасибо за любовь! – обратился певец к женщинам и адресовал им песню «Ну, зачем?».

Композицию сопровождал необычайно красивый видеоряд с замками и белоснежными голубями, а одновременно с этим на боковых экранах и на полу переливались калейдоскопические узоры.

«Время прощаться» Стас Михайлов спел с Лаймой Вайкуле, назвав ее «умницей и замечательной женщиной». Певица была впечатлена количеством людей в зале и даже попросила разрешения пройтись по танцпартеру, чтобы увидеть зрителей поближе. «Спящая красавица» прозвучала в дуэте с Зарой.

- Народную любовь ничем не купишь – это именно она! – эмоционально констатировала гостья.

Любимую народом «Без тебя» «Олимпийский» исполнил дружным хором в режиме караоке под титры на экране. А в «Ты одна» Стас Михайлов помогал себе молодецкими посвистами, вновь вызвав фурор в зале. Теперь певцу понесли цветы даже малые дети, что напомнило ему о дочке Иванке, которая пошла недавно в первый класс.

В антракте среди зрителей был разыгран автомобиль. Сначала Стас Михайлов с помощью жеребьевки определил имена пяти претендентов. Их пригласили на сцену и начали задавать вопросы о жизни и творчестве артиста, вроде «какой сингл был представлен недавно на радио» и «в какой одежде предпочитает ходить дома Стас Михайлов?» Победительницей стала девушка по имени Катя. Среди других зрителей провели конкурс на лучшее новогоднее четверостишие. Победителям вручили диски Стаса Михайлова.

Второе отделение началось с энергичной «Если завтра будет солнце». Затем Стас Михайлов устроил концертную премьеру песни «Стриптиз (Танцует осень)». Под нее сценические экраны и пол окрасились желтым, а компанию артисту составили изящные модели в осенних нарядах авторства дизайнера Игоря Гуляева. Представив еще одну премьеру «Я украду все звезды для тебя», Михайлов не забыл поздравить верующих с праздником Николая Чудотворца. Череду премьер продолжила баллада «Сон, где мы вдвоем», под которую «Олимпийский» осветился тысячами мобильных телефонов.

- Какая красота! – восхитился Стас Михайлов.

Еще одну новую песню «Девочка-лето» артист изначально не хотел представлять зимой, но позитивный настрой публики побудил его «дать жизнь» и этой композиции. «Только ты» и «Посланницу небес» он посвятил прекрасной половине человечества. Перед «Все для тебя» Михайлов пожелал всем радости, добра и стабильности, а также «жить настоящим и не поддаваться суете». Многие думали, что концерт на этом окончен, но Михайлов подарил поклонникам еще несколько номеров. «Любовь-наркоз» он спел вместе с Джиганом, а достойным финальным аккордом стали «Свеча» и «Ну вот и все».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2016, 13:23
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Нашинковал капустки?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100