Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.12.2015, 12:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Новая версия знаменитой «Позвони мне, позвони!» покорила интернет

Любимый многими кинофильм «Карнавал» давно стал безусловной новогодней традицией для миллионов россиян. Ни одни новогодние праздники не проходят без просмотра, этого многолетнего кинохита Татьяны Лиозновой и знаменитой песни «Позвони мне, позвони» в героическом исполнении Ирины Муравьевой. Песня, которая с годами не теряет своей актуальности, а даже, наоборот, в условиях насыщенной жизни и частого одиночества в суматохе больших городов, эта песня светлым огнем надежды теплится в душах людей во все времена, надеющихся на взаимность и ищущих любовь. О популярности песни говорят и ее многочисленные каверверсии и переработки. Одна из таких версий песни, выпущенная накануне Нового года молодой певицей IVA, сразу же получила положительные оценки и поддержку слушателей, коллег по цеху, популярных певцов, артистов и программных директоров радиостанций. Митя Фомин поздравил IVA с выходом нового видео: «Поздравляю с премьерой! IVA - Хочешь ( Call remix ) @ivamusicofficial , проект моего товарища, композитора Евгения @toporikov. Хорошая песня-пример модного тренда музыкального цитирования. На этот раз использован проигрыш из песни-шедевра Максима Дунаевского. Помните какой? Получилось симпатично)!». Версия песни «Хочешь Call remix» создана с использованием самого актуального в последнее время приема музыкального цитирования, когда популярный мотив известного произведения миксуется с другой музыкой. С помощью такого приема новую жизнь песням давали многие мировые и российские исполнители, от Мадонны до, например, таких российских исполнителей, как Митя Фомин или Иракли. Версия «Хочешь Call remix» также полюбилась многим, как и оригинальный вариант песни. На нее было снято музыкальное видео, где не только певица, но и актриса по образованию – IVA все также отчаянно ждет звонка и переживает муки ожидания, преданности и самоотдачи.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2016, 13:27
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

И как себя покорённый Интернет чувствует?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100