Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.12.2015, 21:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Яндекс выяснил, что слушали пользователи в уходящем году

В 2015 году россияне прослушали на Яндекс.Музыке и Яндекс.Радио 12 млн треков. Это композиции разных жанров и направлений более чем миллиона исполнителей. Первую десятку самых популярных треков составляют в основном песни зарубежных музыкантов. Из композиций российских артистов в топ попала только «A Million Voices» Полины Гагариной.

Топ-10 треков в России

1.Lean On — Major Lazer feat. MO & DJ Snake
2.The Good The Bad & The Crazy — Imany
3.Love Me Like You Do — Ellie Goulding
4.Imagination — Katy Menditta
5.Dangerous — David Guetta feat. Sam Martin
6.Ain't Nobody (Loves Me Better) — Felix Jaehn, Jasmine Thompson
7.Goodbye — Feder feat. Lyse
8.Take Me To Church – Hozier
9.Имя 505 — Время и Стекло
10.Here She Comes Again (Dj Antonio Remix) — Royksopp

По числу прослушиваний на Яндексе, январь–ноябрь 2015.

Популярные музыканты, альбомы и саундтреки

Самой популярной российской исполнительницей стала Земфира, а исполнителем — Григорий Лепс. Судя по статистике прослушиваний, главный поклонник Земфиры живет в Москве: один из москвичей больше всех слушал треки певицы — более 17 тысяч раз за 11 месяцев. А самый большой поклонник Лепса живет в Екатеринбурге — 30 тысяч прослушиваний.

Топ-10 зарубежных исполнительниц возглавила Лана Дель Рей, а топ исполнителей — Дэвид Гетта. Наиболее популярным российским альбомом стал «Здесь и сейчас» дуэта Artik & Asti, а из зарубежных — «Listen Again» Дэвида Гетта. Саундтрек года в России — это музыка к фильму «Пятьдесят оттенков серого».

Радио

Пользователи Яндекса могут не только сами выбирать треки, но и слушать станции разных жанров и направлений на Яндекс.Радио. В 2015 году российские пользователи чаще всего слушали радио в стиле поп и рок, станцию «Вечные хиты», фоновую музыку и подборку для энергичного настроения.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2016, 13:31
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Как обычно: наших тут нет
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100