Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.09.2018, 19:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию "Мы его теряем": Пугачеву умоляют спасти опустившегося Киркорова



Певец Филипп Киркоров из-за безобразных выходок не сходит со страниц желтой прессы. Общественники обратились к Алле Пугачевой с просьбой урезонить поп-короля.

В последнее время создается впечатление, что Филипп Бедросович испытывает на прочность терпение порядочных людей. Сначала он выпустил провокационный клип на песню "Цвет настроения – синий", в котором была использована нецензурная лексика, потом в присутствии иностранных журналистов обматерил шумевших в соседней комнате людей.
А на днях певец принял участие в сомнительном шоу, где в шуточной форме вылил ведро помоев на коллег по цеху. Естественно, каждая проделка Киркорова провоцирует бурную реакцию общественности.

Не остался в стороне от обсуждения неподобающего поведения звезды член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян. Специалист через Dni.Ru обратился к Алле Пугачевой с просьбой приструнить разнузданного Филиппа.

"Алла Борисовна! – воззвал к звезде Манукян. – Обращаюсь к Вам как к человеку, который имеет моральный авторитет и влияние на Филиппа Киркорова. Умоляю Вас спасти Киркорова, пока еще не поздно. Мы его все, конечно, очень любим, но в настоящее время он явно катится по наклонной, причем с невероятной скоростью. Трансгендеры в клипах, Бузова 24 часа в сутки в его соцсетях, туалетный юмор с матом в сомнительных передачах и клипах. Мне кажется, что мы его теряем. На мой взгляд, это пора срочно прекращать, и, кроме Вас, это сделать реально некому. Очень бы не хотелось, чтобы он завершил свои дни как герой Лепса из клипа "Цвет настроения – синий". Он реально к старости хочет стать забытым даже собственными поклонниками, опустившимся человеком? Это ужасно. Он ведь народный артист России, а это звание нужно нести гордо до конца. По косвенным признакам и Вашим реакциям в соцсетях я заметил, что и Вам все это тоже начинает порядком надоедать, ведь он все равно не чужой Вам человек. Повлияйте на него пожалуйста..." – попросил Примадонну Вадим.
Кстати, распущенность Киркорова задела за живое не только эксперта Госдумы. Звезда шоу "Голос" Виктория Черенцова, увидев в интернете издевательства Киркорова над известными личностями, не смогла сдержать эмоций. "Это очень плохой юмор... Стыдно над таким смеяться. Стыдно за тех, кто над этим смеется", – написала она в соцсетях.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2018, 15:47
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Если человек хочет быть хамом, он им будет. Его может приструнить только отшвыривание от кормушки и оклад простого рабочего из провинции Враз шёлковым станет
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100