Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.12.2015, 17:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Усадьба Jazz» возвращается в Архангельское

4 июня 2016 г. в обновленной усадьбе вновь зазвучат джаз, фанк, world music, acid jazz, lounge и джаз-рок.

Фестиваль станет однодневным, что позволит теперь увидеть всех хедлайнеров сразу. Помимо демократичной площадки «Партер» и буржуазной сцены «Аристократ», появятся сцены с новым форматом в Юсуповской колоннаде. На 4 сценах выступят мировые звезды из разных стран мира, а также молодые артисты. Гостей фестиваля также ждет эффектный кубинский уличный перформанс, гуляющие оркестры на аллеях парка, дизайнерский маркет и масса интересных площадок.
http://showbi.ru/i.php?/upload/2015/...b615376-sm.jpg
На все сцены Усадьба Jazz теперь можно попасть по единому билету, а дети до 14 лет - бесплатно. Возле входа в парк откроется новая большая парковка, благодаря чему посетить фестиваль на автомобиле станет намного удобнее.

Главным организатором и вдохновителем фестиваля Усадьба Jazz является генеральный директор агентства «АртМания» Мария Семушкина. По ее словам, фестиваль призван аккумулировать разные творческие потоки, объединять в едином пространстве музыку, современное искусство, развлечения для всей семьи и дизайн-маркет.

К слову, Мария Семушкина и вне фестивальных рамок привлекает зрителей к качественной музыке. Благодаря ее проекту Усадьба Jazz Club, в России состоялись сольные концерты мировых звезд джаза - Marcus Miller, Avishai Cohen, Richard Bona и др. А в декабре 2015 года в Московском Международном Доме Музыки с огромным успехом прошло выступление знаменитой американской певицы и композитора Melody Gardot.

Билеты не фестиваль уже в продаже.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2016, 12:30
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Архангельское счастливо такому возвращению?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100